Ну. а если без шуток, то самому даже интересно стало - как бойца при таком минимуме ВБ взял? Количество сданных скальпов тоже вижу и учитываю.
Добла на 2 лвл качается лишь скальпами и ВБ. Скальпов сдать дракону до воина нужно не менее 850.
Количество имеющихся ВБ говорит о том, что их, как и скальпов, пока тоже недостаточно для доблести воина. Тем более, что раз сидит на 2 лвл, то действует по нашей схеме.
Вот и вопрос: есть третий вариант кача доблести на мелких уровнях?
Уважаемые хаи (и наши, и хумовские) - кто подскажет?
