Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот кто то же заморочался:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот кто то же заморочался:)

Зверский
0
14 Апреля 2011 22:17:51
0
Вестник мира [4]  16 Апреля 2011 14:13:28 #39
Почему сразу договорняк?) Они ничего не нарушают) Многие там скальпы рубят, только ходят поодиночке)
Напал, снял скальп, слился на других. Скальп есть, опыта нет.
А тут просто более грамотная схема, когда не только скальпы качаются, но и добла с ВБ)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Jerod [2]  16 Апреля 2011 14:18:02 #40
Правильно Миша и Ацтэк говорят,Ну а как нам ещё качаться,если все хоть и не по моксимуму но солдата взять на втором лвле,тем более доблесть стоит на первом месте,каждый как может так и качает! :cool:
0
zOrKy [5]  16 Апреля 2011 15:11:11 #41
-Ацтек-- писал(а):
- - A_D - - писал(а):
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%20%D1%E0%EB%FC%E5%F0%E8

планирует воина на 2лвл взять.


Ну. а если без шуток, то самому даже интересно стало - как бойца при таком минимуме ВБ взял? Количество сданных скальпов тоже вижу и учитываю.
Добла на 2 лвл качается лишь скальпами и ВБ. Скальпов сдать дракону до воина нужно не менее 850.
Количество имеющихся ВБ говорит о том, что их, как и скальпов, пока тоже недостаточно для доблести воина. Тем более, что раз сидит на 2 лвл, то действует по нашей схеме.
Вот и вопрос: есть третий вариант кача доблести на мелких уровнях?
Уважаемые хаи (и наши, и хумовские) - кто подскажет?
:question:


Я же не сказал что скоро воина возьмет)) в процессе пока))) но урон у него под 600 за ВБ и говорит снега до осени хватит)))
0
-Ацтек-- [2]  16 Апреля 2011 17:17:45 #42
- - A_D - - писал(а):
-Ацтек-- писал(а):
- - A_D - - писал(а):
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%20%D1%E0%EB%FC%E5%F0%E8


Я же не сказал что скоро воина возьмет)) в процессе пока))) но урон у него под 600 за ВБ и говорит снега до осени хватит)))


нереально урона 600. меньше. из-за хаев. если бы не они - может быть... но у меня ни разу не было... 450 максимум..
0
-Ацтек-- [2]  21 Апреля 2011 22:52:39 #43
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=851962117&stat=1&server_id=1

свои слова беру назад. 495 доблы с боя (+1,26%)
... но все-таки 600 урона для 2 лвл нереально,, :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.