Уже 4 раза меняла професию и заметила такое совпадение....когда я геолог в локе стоОООлько травы коси не хочу и её никто нетрогает не днём ни ночью,как только я беру професию травника так сразу все видимо как и взяли травника и косят и днём и ночью неотходя от кассы...тоже самое с геологом только наоборот когда я геолог все видимо геологи ниодного камушка,как я травник камней уЖ оооочень много.и так 4 раза уже,думаю тут чтото нечисто....админы автоботят чтоб игрокам ничего недосталось