Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНЫ Автоботят

АДМИНЫ Автоботят

nelim [4] 
0
14 Апреля 2011 21:48:40
Уже 4 раза меняла професию и заметила такое совпадение....когда я геолог в локе стоОООлько травы коси не хочу и её никто нетрогает не днём ни ночью,как только я беру професию травника так сразу все видимо как и взяли травника и косят и днём и ночью неотходя от кассы...тоже самое с геологом только наоборот когда я геолог все видимо геологи ниодного камушка,как я травник камней уЖ оооочень много.и так 4 раза уже,думаю тут чтото нечисто....админы автоботят чтоб игрокам ничего недосталось :mad:
0
NewRealMan [7]  14 Апреля 2011 21:49:31 #1
ок
0
Sanya SP [10]  14 Апреля 2011 21:50:46 #2
в этом что то есть=)) Иду по локам вижу рыба плещется никто не ловит, тока одеваю удочку, а рыбка то уже с циферками=)))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 21:51:44 #3
Sanya SP
вот и я о том же :mad:
0
Shadow shine [9]  14 Апреля 2011 21:52:14 #4
делать нечего :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
куколка_мяукалка [6]  14 Апреля 2011 21:53:20 #5
нет
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
LordG [8]  14 Апреля 2011 21:53:59 #6
Это прикольно ночью отслеживать, когда в локе ни одного рыбака кроме тебя нету, но при этом регулярно каждая 15-20 рыба появляется с двойкой
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
нетрогайте [8]  14 Апреля 2011 21:54:41 #7
нет обидно кода бьешь верку или радугу , а в локе не кто не ловит :evil:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Nakos [4]  14 Апреля 2011 21:55:24 #8
:lol: закон подлости)) :eek:
0
Звездный шторм [8]  14 Апреля 2011 21:55:47 #9
Тоже что-то похожее заметил замечал)
В отличае от занятости моба, нельзя проверить кто именно сидит на мобе.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 21:56:43 #10
Значит это уже не совпадение))) тут что то есть нечистое :cry:
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 21:58:31 #11
Звездный шторм писал(а):
Тоже что-то похожее заметил замечал)
В отличае от занятости моба, нельзя проверить кто именно сидит на мобе.

:eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-ПанкушКа- [12]  14 Апреля 2011 21:58:52 #12
"хорошо там, где нас нет"(с) кто-то. просто мы не замечаем что у самих тоже самое) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
SnowPriest [4]  14 Апреля 2011 21:59:18 #13
Что за жизнь:( одному мне не везет? я как не прихожу в локу, а там трава-трава... и серп на руках и не прячется :(
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 22:00:20 #14
закон подлости - часто думала что это так,но как видимо я не одна :biggrin:
0
Мелодия Души
14 Апреля 2011 22:02:25 #15
Делать нечего с профессии на профессию прыгать :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
nelim [4]  14 Апреля 2011 22:06:46 #16
Олегория
это был эксперемент нОучный
0
__Русский__ [7]  14 Апреля 2011 22:07:40 #17
да на радуге травы куча я порой думаю обкаста набрать и траву косить :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.