Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сколько максимум яд. берон раз кусает?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сколько максимум яд. берон раз кусает?

daniel_assassins
0
14 Апреля 2011 21:21:50
спасибо за ответ
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Nakos [4]  14 Апреля 2011 22:09:50 #39
Иди в лес писал(а):
Nakos писал(а):
Иди в лес писал(а):
кто-то говорил что теоретически может быть укусов бесконечно)

:lol:
ну эт да)) но токо если бить кретосов 1лвла (600хп у яда, кретс бьёт -6... +блоки увороты.. 150 раз ударит... думаю раз 10 укусить сможет) :lol:

:eek: у яда 411 хп маленьког оу большого около 1к немного поменьше


а ну да)) я просто чото всегда думал что у ядберона 611 хп а у обычного 400+ :lol:

:razz: но сировно раз 10 укусить сможет как я думаю))а если яд луан так там 1к хп и ваще раз 20-25)) :lol:
0
MEOW [8]  14 Апреля 2011 22:15:46 #40
По своей практике:
Одновременно может только 3 висеть,
А вообще успевал 4 раза укусить
0
Неудачный Лол [4]  14 Апреля 2011 22:19:59 #41
Мышка-Маришка
нет, этот бобр не отходил от меня..
0
_Draco [4]  15 Апреля 2011 07:27:56 #42
на арене Бобр кусает стабильно 3 раза.
по 120ХП снимает за один ядовитый укус...
ЗЫ:
Неудачный Лол :wink: хорошо вчера пошпилили)
0
Мышка-Маришка [4]  15 Апреля 2011 07:45:05 #43
Неудачный Лол
носи антидоты, помогает.
0
_Draco [4]  15 Апреля 2011 07:47:48 #44
Мышка-Маришка писал(а):
Неудачный Лол
носи антидоты, помогает.

Соглашусь, покупаешь подземный антидот, 6 штук в слот, самое оно :cool:
0
Неудачный Лол [4]  15 Апреля 2011 07:48:23 #45
_Draco
да-да.. неплохо)
хорошо вы нам 5-ый жетон обламали))
P.S. трофей не сниму :twisted:
Мышка-Маришка
в зависимости от ситуации буду брать, спасибо :cool:
0
нетрогайте [8]  15 Апреля 2011 07:52:47 #46
3 :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
_Draco [4]  15 Апреля 2011 07:57:17 #47
Неудачный Лол писал(а):
_Draco
да-да.. неплохо)
хорошо вы нам 5-ый жетон обламали))
P.S. трофей не сниму :twisted:



У нас тоже был пятый жетон)) пришлось выкручиваться)) носи на здоровье :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.