Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магмары

Kampfer [6] 
0
14 Апреля 2011 20:05:15
Эти красавчики уже совсем страх потеряли, в крепости мараторий на бои, а они тока и нападают, может стоит их покорать за такие выходки, чтобы знали, что не только они могут нападать и оставаться безнаказанными?
0
Kampfer [6]  14 Апреля 2011 20:21:12 #20
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ребята вы такие смешные, еслиб меня волновали эти травмы.... обратите внимание, сколько я лет в игре, вы считает, что за это время я не мог прокачаться? Если да, то ваш уровень IQ мега низок...
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 20:21:54 #21
Черная_Рысь
:eek:

Мы бьём женщин и детей, потому что мы красавцы, потому что мы сильней :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:22:02 #22
Kampfer писал(а):
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ребята вы такие смешные, еслиб меня волновали эти травмы.... обратите внимание, сколько я лет в игре, вы считает, что за это время я не мог прокачаться? Если да, то ваш уровень IQ мега низок...


у меня шестизначный ICQ :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 20:22:21 #23
Kampfer
ну если тебя не волнуют травмы и поломка шмота крой топик)) нытик))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kampfer [6]  14 Апреля 2011 20:23:10 #24
вы можете хоть всей своей расой КРАСАВЧЕГОВ напасть, хоть в оттеночном шампуне захлебнитесь, я с вас буду угорать всю жизнь, т.к. реально с себе равными, вы просто ложитесь на лопатки.
----
предупреждение: не флеймите.
0
шкварка [10]  14 Апреля 2011 20:24:13 #25
PIT BULL 2000
Его не волнует собственный шмот, ЗА РАСУ ОБИДНО!
А он всё о народе думает.. Отдохнуть ему надо(
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Kampfer [6]  14 Апреля 2011 20:24:19 #26
пит Буль, а сколкьо ты реала вкладываешь, если по чесноку?
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 20:25:04 #27
Kampfer писал(а):
пит Буль, а сколкьо ты реала вкладываешь, если по чесноку?

:eek: 30 рублей с телефона на 4ом уровне вложил)) а так ничего...чесна, чесна

я нуб...вон у всех спроси - так и скажут :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:25:28 #28
хоть в оттеночном шампуне захлебнитесь

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
interview [13]  14 Апреля 2011 20:27:18 #29
:eek: это магия
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 20:28:18 #30
что значит мараторий ?
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 20:28:53 #31
Kampfer

Хорошо, великий. Как я вижу, большинству магмаров уже очень стыдно. Вы уж простите нам нашу слабость...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Kampfer [6]  14 Апреля 2011 20:30:19 #32
а кто сказал, что создал я эту тему чтоб кого то стыдить, это вы можете к своим родителям обратиться... а я сделал, качественное наблюдение
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 20:31:49 #33
Kampfer
в крепости мараторий на бои
а кто его ввёл ?
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:32:19 #34
Kampfer писал(а):
а кто сказал, что создал я эту тему чтоб кого то стыдить, это вы можете к своим родителям обратиться... а я сделал, качествеНННННое наблюдение

:eek: беру пример, как писать пр незнании правила на 1 и 2 буквы н)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 20:33:58 #35
Kampfer

Обязательно обращусь к родителям, чтобы они меня пристыдили за принадлежность к магмарской расе. Спасибо за совет.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 20:47:58 #36
били бьём и бить будем :arrow:
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 20:48:41 #37
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-abat [9]  14 Апреля 2011 20:58:08 #38
Kampfer
пиши ищо))) ищо больше)) напиши про меня чтонить я тя умоляю великий мститель)) :lol: :lol: :lol:
а то мы с друзьями только на пару дней жизнь продлили угорая с твоих сообщений)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.