Греич или кто отвечает за это
Знаю что думаете над этим, но блин когда можно будет чары сытости в автопоедание вставлять? 40% игроков точно пользуются чарами сытости.
Тоже хочется пограть с автопоеданием, у меня 3200 еды в чарах, и докупать еду чтоб чисто автопоедание работало не хочется....
можно узнать примерные сроки выполнения данного недочета?