Короче, знаете вы пепельных пауков. На них толкучка большая. Ну вот я и вмешался в бой. Далее диалог:
18:49 я самый крутой » _-Titan_-: извиняюсь
18:49 _-Titan_- » я самый крутой: в блоке беи пожалуиста
18:50 я самый крутой » _-Titan_-: я если вмешиваюсь - всегда в блоке
18:50 _-Titan_- » я самый крутой: ты что оборзел мра
18:50 я самый крутой » _-Titan_-: не понял?!
18:51 _-Titan_- » я самый крутой: чего перебил мра
18:53 я самый крутой » _-Titan_-: я бил в блоке. влез случайно
18:54 _-Titan_- » я самый крутой : еще раз такая фигня повторится я у тебя всю жизнь перебивать буду
18:55 я самый крутой » _-Titan_- : да на здоровье
18:55 я самый крутой » _-Titan_- : ты хоть правила игры почитай
18:56 я самый крутой » _-Titan_- : серв лагает, то что я к тебе влез вначале боя - это не признак перебива
19:00 я самый крутой » _-Titan_- : аа.я опять к тебе в бой попал!аааааааааааа
19:00 _-Titan_- » я самый крутой : щяс тоже перебьешь
19:01 _-Titan_- » я самый крутой : перебьешь я реально у тебе перебивать буду
я конечно же перебил, хотя он и кидал на него травлю и был ловкачом 4лвл
19:02 я самый крутой » _-Titan_-: залазь
(в свой бой зову)
19:03 _-Titan_- » я самый крутой : а ты что у нас правильный очень
19:04 _-Titan_- » я самый крутой : я таких как ты не уважал даже никогда
19:04 я самый крутой » _-Titan_- : а ты не знаешь, что серв притормаживает?
19:05 _-Titan_- » я самый крутой : твоя голова притормаживает
19:05 _-Titan_- » я самый крутой : это знаю
19:06 я самый крутой » _-Titan_- : ну и?

я боюсь
Где лес знаю!