Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я испугалсО_О

Я испугалсО_О

я самый крутой
0
14 Апреля 2011 19:11:42
Короче, знаете вы пепельных пауков. На них толкучка большая. Ну вот я и вмешался в бой. Далее диалог:
18:49 я самый крутой » _-Titan_-: извиняюсь
18:49 _-Titan_- » я самый крутой: в блоке беи пожалуиста
18:50 я самый крутой » _-Titan_-: я если вмешиваюсь - всегда в блоке
18:50 _-Titan_- » я самый крутой: ты что оборзел мра
18:50 я самый крутой » _-Titan_-: не понял?!
18:51 _-Titan_- » я самый крутой: чего перебил мра
18:53 я самый крутой » _-Titan_-: я бил в блоке. влез случайно
18:54 _-Titan_- » я самый крутой : еще раз такая фигня повторится я у тебя всю жизнь перебивать буду
18:55 я самый крутой » _-Titan_- : да на здоровье
18:55 я самый крутой » _-Titan_- : ты хоть правила игры почитай
18:56 я самый крутой » _-Titan_- : серв лагает, то что я к тебе влез вначале боя - это не признак перебива

19:00 я самый крутой » _-Titan_- : аа.я опять к тебе в бой попал!аааааааааааа
19:00 _-Titan_- » я самый крутой : щяс тоже перебьешь
19:01 _-Titan_- » я самый крутой : перебьешь я реально у тебе перебивать буду
я конечно же перебил, хотя он и кидал на него травлю и был ловкачом 4лвл
19:02 я самый крутой » _-Titan_-: залазь
(в свой бой зову)


19:03 _-Titan_- » я самый крутой : а ты что у нас правильный очень
19:04 _-Titan_- » я самый крутой : я таких как ты не уважал даже никогда
19:04 я самый крутой » _-Titan_- : а ты не знаешь, что серв притормаживает?
19:05 _-Titan_- » я самый крутой : твоя голова притормаживает
19:05 _-Titan_- » я самый крутой : это знаю
19:06 я самый крутой » _-Titan_- : ну и?
:eek: я боюсь
Где лес знаю!
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 19:13:06 #1
19:04 я самый крутой » _-Titan_- : а ты не знаешь, что серв притормаживает?
19:05 _-Titan_- » я самый крутой : твоя голова притормаживает

тут суть :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
14 Апреля 2011 19:13:33 #2
:wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 19:13:55 #3
хорошо не обасался :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Speed killer [5]  14 Апреля 2011 19:14:30 #4
:eek:
Куплю подпись (в приват)
0
PsYh0d3LiK
14 Апреля 2011 19:14:48 #5
та ладно не парся вот недавно мое соклану один уникум написал, тот короче был под веркой ну и чтобы быстрее бои проходили бил с мощью, зашел к парню в бой, бил мощью но не перебивал, так парнишка вообще зарядил ему. говорит если ты бьеш в бою с мощью когда вмешался это равносильно тому что перебив. так что нечему удивляться, мир без дураков это как на районе без ло..в :biggrin: жить скушна и плоха
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 19:16:49 #6
19:04 _-Titan_- » я самый крутой : я таких как ты не уважал даже никогда

его и раньше кто-то перебивал, до того как тут играть начал?
0
я самый крутой
14 Апреля 2011 19:19:04 #7
SLAYVER
PsYh0d3LiK
Нещастячко
PIT BULL 2000
Да я в шутку :biggrin:
0
РеанимациЯ [13]  14 Апреля 2011 19:19:24 #8
18:50 _-Titan_- » я самый крутой: ты что оборзел мра

18:51 _-Titan_- » я самый крутой: чего перебил мра

Скажите, а "мра" - это современный аналог "на"? :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-Unknown- [10]  14 Апреля 2011 19:20:20 #9
твоя голова притормаживает

:wink:
0
Адский лорд [7]  14 Апреля 2011 19:20:44 #10
Таких мразей хватает в игре.. при чём на разных уровнях. Будь проще и живи с улыбкой)
0
daniel_assassins
14 Апреля 2011 19:21:58 #11
:lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Саурон- [6]  14 Апреля 2011 19:23:19 #12
:eek: Я его специально перебивать иногда буду :eek:
0
я самый крутой
14 Апреля 2011 19:24:56 #13
РеанимациЯ
хз
0
Mishka-01 [12]  14 Апреля 2011 19:36:50 #14
PsYh0d3LiK писал(а):
та ладно не парся вот недавно мое соклану один уникум написал, тот короче был под веркой ну и чтобы быстрее бои проходили бил с мощью, зашел к парню в бой, бил мощью но не перебивал, так парнишка вообще зарядил ему. говорит если ты бьеш в бою с мощью когда вмешался это равносильно тому что перебив. так что нечему удивляться, мир без дураков это как на районе без ло..в :biggrin: жить скушна и плоха


По-моему вполне адекватно, зачем мощью бить? С мощью наверняка перебив будет.
о!
0
Хедин Темный
14 Апреля 2011 19:45:37 #15
твоя голова притормаживает
:lol: :arrow:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Nakos [4]  14 Апреля 2011 19:49:48 #16
я самый крутой
:eek: а я написал в инфе что есл изалажу то в блок невстаю и кто больше набьёт того и дроп..
если кто наезжает то говорю: смотри инфу... :lol: сразу отстают... :cool:
0
shilik [8]  14 Апреля 2011 19:52:00 #17
:lol:
0
-Анальгин- [4]  14 Апреля 2011 20:00:31 #18
Всех в бинты :twisted:
My dick is big
0
шкварка [10]  14 Апреля 2011 20:21:02 #19
я самый крутой
Ему 15 лет!
Ты обидел ребёнка, естественно будет плакать и ездить по ушам)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.