Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > китайская кровь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

китайская кровь

Demetriu_S [10] 
0
14 Апреля 2011 17:33:25
задолбала, нафига вообще такой элик, если он так часто не срабатывает. мощь хоть честнее, работает всегда
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 17:57:48 #20
pimp писал(а):
Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) :wink:


слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с

о чём спор?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  14 Апреля 2011 18:00:38 #21
Нещастячко
спорить бессмысленно, так как это элики для разных комплектов... 8 из 12 моих мощей уйдут в блок/уворот, а вся кровь по мне пройдет) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Т150 [9]  14 Апреля 2011 18:02:21 #22
так как это элики для разных комплектов.

:eek:
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 18:06:17 #23
pimp
Открою тебе страшный пристрашный сикрет
Напротив уворотов тоже иногда бывают увороты и танки, а не только криты
Так вот уворот кровью мажет точно так же как и ты мощью, ога)
Не меньше точно, а то и больше. Ты хоть по танкам не мажешь почти, а уворотов они блочат постоянно.
Только ты никому, шшш! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  14 Апреля 2011 18:08:24 #24
Нещастячко
ну так а кто тебе мешает покупать мощь? увеличивай свой урон на 1800% ГАРАНТИРОВАННО)
:wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 18:15:49 #25
pimp
я и так на мощи давно уже)
Это автор тупит чота как всегда :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 18:17:44 #26
Кер Лаеда писал(а):
esgreckmf
мощь красная 12 в слот =12* 75 = 900
Demetriu_S
ну кагбе с кровью на стуне проще снести чем с мощью для ловкача...

Где вы берёте мощь на 75% или что курите :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 18:19:06 #27
Нещастячко писал(а):
pimp писал(а):
Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) :wink:


слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с

о чём спор?)

Где вы такие цифры берёте :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Galante [10]  14 Апреля 2011 18:20:11 #28
Нещастячко писал(а):

слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

Ты для начала попади по противнику гарантированной мощью))
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 18:30:12 #29
esgreckmf
1 крит это 200%
1 мошь это 150%

Galante
а ты кровью попади) однохренственно :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
царь вселенной [7]  14 Апреля 2011 18:48:05 #30
Крит - 220% удара вроде)
И цифры цифрами, а есть такая вещь как свалить на стане, после чего все цифры идут в :arrow: (_._)))
На это больше шансов даёт кровь, даже криту иногда, если это не офигитительно критующий крит..
0
MasterofPupetts [7]  14 Апреля 2011 19:11:07 #31
Нещастячко писал(а):
pimp писал(а):
Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) :wink:


слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с

о чём спор?)

:lol: нупь детектед :eek:
9 He Hynb!!!
0
Новатор [8]  14 Апреля 2011 19:14:49 #32
Усильте танков :exclaim: :eek:
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 19:16:15 #33
MasterofPupetts
Обоснуй :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 19:16:41 #34
Новатор
+1
дайте усилок +10% от максимума жизни :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 19:19:55 #35
Нещастячко
Надо считать бонусный урон.
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения

не 1400% , а +700% доп урона

слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

не 1800%, а +600% доп урона

НУ и кровь - это рандом, но если все 5 ударов будет крит за стан, то шанс убить выше чем если бить мощью (для уворота).
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 19:23:24 #36
esgreckmf
ты хочешь сказать что 1400 не равно 700 +700% доп урона :question: :eek:

Ну а ты пойди угадай будет ли у тебя стан в бою, будет ли реально снести противника на нем и т.д. и т.п.
ПЕРЕД боем ты этого не знаешь, поэтому целесообразно заполнять карманы на максимальный дамаг :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aLeX bLaCk [11]  14 Апреля 2011 19:23:45 #37
Нещастячко писал(а):
pimp писал(а):
Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) :wink:


слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО

слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с

о чём спор?)

о чем речь 7 штук влазит только арсенальной ту что ты считал, а она работает в 100% случаев, а ты пишешь "при срабатывании" ))))
разница в том что например ты видел чтоб криты пользовались кровью? НОРМАЛЬНЫЕ криты)
кровь используют в основном ловкачи реже танки чтоб на стане снести заевшего противника невозможно сравнить эти абсолютно разных по классу элика, ибо у них абсолютно разные цели использования
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Dima_009
14 Апреля 2011 19:26:29 #38
Вероятность ее срабатывания КРАйНЕ МАЛА!! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.