|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Demetriu_S [10]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 17:33:25
|
|
|
задолбала, нафига вообще такой элик, если он так часто не срабатывает. мощь хоть честнее, работает всегда
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 17:57:48
#20
|
|
|
pimp писал(а): Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) 
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с
о чём спор?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pimp [9]
|
14 Апреля 2011 18:00:38
#21
|
|
|
Нещастячко
спорить бессмысленно, так как это элики для разных комплектов... 8 из 12 моих мощей уйдут в блок/уворот, а вся кровь по мне пройдет)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Т150 [9]
|
14 Апреля 2011 18:02:21
#22
|
|
|
так как это элики для разных комплектов.
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 18:06:17
#23
|
|
|
pimp
Открою тебе страшный пристрашный сикрет
Напротив уворотов тоже иногда бывают увороты и танки, а не только криты
Так вот уворот кровью мажет точно так же как и ты мощью, ога)
Не меньше точно, а то и больше. Ты хоть по танкам не мажешь почти, а уворотов они блочат постоянно.
Только ты никому, шшш!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pimp [9]
|
14 Апреля 2011 18:08:24
#24
|
|
|
Нещастячко
ну так а кто тебе мешает покупать мощь? увеличивай свой урон на 1800% ГАРАНТИРОВАННО)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 18:15:49
#25
|
|
|
pimp
я и так на мощи давно уже)
Это автор тупит чота как всегда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
esgreckmf
|
14 Апреля 2011 18:17:44
#26
|
|
|
Кер Лаеда писал(а): esgreckmf
мощь красная 12 в слот =12* 75 = 900
Demetriu_S
ну кагбе с кровью на стуне проще снести чем с мощью для ловкача...
Где вы берёте мощь на 75% или что курите
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
14 Апреля 2011 18:19:06
#27
|
|
|
Нещастячко писал(а): pimp писал(а): Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) 
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с
о чём спор?)
Где вы такие цифры берёте
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Galante [10]
|
14 Апреля 2011 18:20:11
#28
|
|
|
Нещастячко писал(а):
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
Ты для начала попади по противнику гарантированной мощью))
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 18:30:12
#29
|
|
|
esgreckmf
1 крит это 200%
1 мошь это 150%
Galante
а ты кровью попади) однохренственно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
царь вселенной [7]
|
14 Апреля 2011 18:48:05
#30
|
|
|
Крит - 220% удара вроде)
И цифры цифрами, а есть такая вещь как свалить на стане, после чего все цифры идут в  (_._)))
На это больше шансов даёт кровь, даже криту иногда, если это не офигитительно критующий крит..
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
14 Апреля 2011 19:11:07
#31
|
|
|
Нещастячко писал(а): pimp писал(а): Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) 
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с
о чём спор?)
 нупь детектед
9 He Hynb!!!
|
|
|
Новатор [8]
|
14 Апреля 2011 19:14:49
#32
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 19:16:15
#33
|
|
|
MasterofPupetts
Обоснуй
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
esgreckmf
|
14 Апреля 2011 19:16:41
#34
|
|
|
Новатор
+1
дайте усилок +10% от максимума жизни
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
14 Апреля 2011 19:19:55
#35
|
|
|
Нещастячко
Надо считать бонусный урон.
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
не 1400% , а +700% доп урона
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
не 1800%, а +600% доп урона
НУ и кровь - это рандом, но если все 5 ударов будет крит за стан, то шанс убить выше чем если бить мощью (для уворота).
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 19:23:24
#36
|
|
|
esgreckmf
ты хочешь сказать что 1400 не равно 700 +700% доп урона
Ну а ты пойди угадай будет ли у тебя стан в бою, будет ли реально снести противника на нем и т.д. и т.п.
ПЕРЕД боем ты этого не знаешь, поэтому целесообразно заполнять карманы на максимальный дамаг
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
14 Апреля 2011 19:23:45
#37
|
|
|
Нещастячко писал(а): pimp писал(а): Jason - XP
кровь услиливает на 100%, мощь на 50%... все сходится) 
слот арсенальной крови 7шт даёт 1400% урона в случае 100% удачного срабатываения
слот арсенальной мощи 12шт. 1800% урона ГАРАНТИРОВАННО
слот крови стоит 49с
слот мощи 14,4с
о чём спор?)
о чем речь 7 штук влазит только арсенальной ту что ты считал, а она работает в 100% случаев, а ты пишешь "при срабатывании" ))))
разница в том что например ты видел чтоб криты пользовались кровью? НОРМАЛЬНЫЕ криты)
кровь используют в основном ловкачи реже танки чтоб на стане снести заевшего противника невозможно сравнить эти абсолютно разных по классу элика, ибо у них абсолютно разные цели использования
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Dima_009
|
14 Апреля 2011 19:26:29
#38
|
|
|
Вероятность ее срабатывания КРАйНЕ МАЛА!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|