я бы и не обращал внимание, если бы писал на латинице.
Мы недавно вышли из каменного века.
Теперь на кириллице домены есть.
Фраза "слово.слово" проходит, а "дело. дело" блокируется)
Это забавно, да)
Только ещё забавнее то, что .dwar.ru на конце всё равно работает)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон