08:22 ГЫУК : :brew:Идёт приём в клан,подробности в приват!:brew: (хум)
08:25 Желтая стрела » ГЫУК : неужели переводчик забыли выключить?)))
08:26 ГЫУК : а что хаос прошёл уже?
08:26 Желтая стрела » ГЫУК : да о_О
08:27 ГЫУК : в другую просто играю щас игру,а там сервак переноят,вот вернулся)
08:27 Желтая стрела » ГЫУК : привет сокланам передай)
08:27 ГЫУК : ок)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ГЫУК