Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Галактикус

Галактикус

Got_DREAMs [10] 
0
14 Апреля 2011 05:26:15
Мало того что мелкий пакостник так ещё и стукачёк ) Аяяй )
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Got_DREAMs [10]  14 Апреля 2011 05:30:12 #1
05:06 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
05:06 Начался бой "Нападение на Got_DREAMs".
05:06 На вас напал морок Крэтса.
05:06 Окончен бой "Нападение на Got_DREAMs".

05:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
05:12 Начался бой "Нападение на Got_DREAMs".
05:12 На вас напал морок Крэтса.
05:13 Окончен бой "Нападение на Got_DREAMs".
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Галактикус [12]  14 Апреля 2011 08:03:19 #2
wal' ne davalo napast' v toy loke tvoy skal'peg byl by kstati))
xamit' ne stoilo ixmo..chet tut ty propustil glavnoe uw napishi to chto ty napisal mne ne stydis i eshe popytaysya nayti moe xamstvo v tom loge(chu nikak?) :lol:
P.S.nyteG(xamlo xrenovo)
B K shnik :lol: kloun pogorevshego cirka :lol:
флуд
0
Доброкот [12]  14 Апреля 2011 08:16:44 #3
Галактикус, а-та-та! :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Got_DREAMs [10]  14 Апреля 2011 20:43:43 #4
Да нападай ты где хочеш! А подленько пускать крэтса на входе кузницы в надежде что поломает другому шмот - это по меньшей мере пакость ( по принципу сделал гадость - сердцу радость! ) в ответ улышал про себя! Кстати очень хорошо что смог прочитать!
«Сон разума порождает чудовищ»
0
P0_oZiTiFF [5]  14 Апреля 2011 20:46:55 #5
:eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Юрьевна [3]  14 Апреля 2011 20:48:32 #6
Got_DREAMs

Не заводись. Там по его посту видно, что за чудо. Но методы у него игровые, не так ли? А к совести чужой взывать бесполезно.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Предвестник Тьмы [10]  14 Апреля 2011 21:08:59 #7
:eek:
go vegan
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 21:13:07 #8
wаль не давало напасть в тоы локе твоы скальпег был бы кстати))
xамить не стоило иxмо..чет тут ты пропустил главное уw напиши то что ты написал мне не стыдис и еше попытаыся наыти мое xамство в том логе(чу никак?)
П.С.нытеГ(xамло xреново)
Б К шник клоун погоревшего цирка

:eek:



*отдаю топ под флуд* :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Got_DREAMs [10]  14 Апреля 2011 22:18:24 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
wаль не давало напасть в тоы локе твоы скальпег был бы кстати))
xамить не стоило иxмо..чет тут ты пропустил главное уw напиши то что ты написал мне не стыдис и еше попытаыся наыти мое xамство в том логе(чу никак?)
П.С.нытеГ(xамло xреново)
Б К шник клоун погоревшего цирка

:eek:



*отдаю топ под флуд* :twisted:



оо спасибо
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Got_DREAMs [10]  14 Апреля 2011 22:21:12 #10
"стыдис" и "наыти" особенно порадовали )

Yek brad! DaЫ kron slavniy gagas ! Ya tvoЫ dom truba schatal ! =))

Юрьевна ) Приветики!
«Сон разума порождает чудовищ»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.