wаль не давало напасть в тоы локе твоы скальпег был бы кстати))
xамить не стоило иxмо..чет тут ты пропустил главное уw напиши то что ты написал мне не стыдис и еше попытаыся наыти мое xамство в том логе(чу никак?)
П.С.нытеГ(xамло xреново)
Б К шник клоун погоревшего цирка
*отдаю топ под флуд*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка