Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подключайтесь не стесняйтесь...

Подключайтесь не стесняйтесь...

Теракотовый [10] 
0
14 Апреля 2011 00:00:50
Не битва драконов но все же....:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848542565
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 00:02:55 #1
доблы капля, а бой по несколько часов( да нуууууу :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 00:06:37 #2
триня пришел))
0
Маратыч [8]  14 Апреля 2011 00:08:41 #3
Теракотовый
уху...сейчас бойню устроит :surprised:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 00:09:13 #4
Маратыч писал(а):
Теракотовый
уху...сейчас бойню устроит :surprised:

:eek: скотобойню оО
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Маратыч [8]  14 Апреля 2011 00:10:31 #5
PIT BULL 2000
:lol:
0
ostapbest
14 Апреля 2011 00:13:46 #6
битва на открытие супер ударов) перебираещ куча ударов :wink:
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 00:15:50 #7
Тринь,я не читер,честно...)))
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 00:21:00 #8
го го го,каст ведь кончается((( люди...
0
Shadow shine [9]  14 Апреля 2011 00:37:03 #9
плавки в стирке...
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 00:42:07 #10
ну вот он момент,у нас нубов налезло,самое время для пары ужратых и дело в шляпе...
0
Трингберг [9]  14 Апреля 2011 01:28:48 #11
так откройте бой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 01:31:49 #12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848610093
новый уже пошел)))
0
HaKyPeH [8]  14 Апреля 2011 01:59:12 #13
01:19 HaKyPeH : Как бы всё начать сначала...я всю жизхнь переменю...я продам свою гитару, уселок свою разобью...я найду себе работу стану я туда ходить...буду правильно во всём я жить
01:21 HaKyPeH : вместо левый всех подружек заведу себе одну, чтоб всегда бы отгоняла от меня она беду, вот довольна будет мама и наверно счастлив я и отстанут старые друзья
01:21 HaKyPeH : Стану я совсем хорошим будут все меня любить
:eek:
Дискотэка :cool:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Теракотовый [10]  14 Апреля 2011 02:07:53 #14
конесс,ничо не случилось((( кройте топ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.