Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение хаоса и Сарацины не совместимы

Вторжение хаоса и Сарацины не совместимы

DragonUA [8] 
0
13 Апреля 2011 23:50:57
пока чистили локу по несколько раз предупреждали в блок не становиться, но всётаки нашелся умник...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848538664

вместо обычных 50000ХР Босс снес 64000ХР
Вывод: не ходите люди с ТОПИК в инсты
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 23:52:28 #1
стой в блоке как мужик :mad:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 23:52:28 #2
:eek: с кем не бывает)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dima_009
13 Апреля 2011 23:52:41 #3
:lol:
0
Fori_fo [11]  13 Апреля 2011 23:53:12 #4
Игнат, Ты шо, обиделся!? :eek:
0
-_Frost_-
13 Апреля 2011 23:54:43 #5
вместо обычных 50000ХР Босс снес 64000ХР

:confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Jonny Bravo [7]  14 Апреля 2011 00:15:53 #6
HaKyPeH
я из-за вас хаос пропустил нупы :mad:
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:18:20 #7
В приват, к главе клана, альянса, замам? Не, не судьба?
Ничего за и против ни автора, ни Сарацинов не имею, но такие топы на форуме - ИМХО просто глупо.
0
disagree [7]  14 Апреля 2011 00:20:39 #8
Ланкастер
:lol:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:23:06 #9
disagree
И правильно) Посмеёмся, сведем топик во флуд, ибо нефиг :smile:
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 00:27:34 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848512156&stat=1&page=0

Вот лучше посмотрите на бой =))
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:31:01 #11
blackassassins
Сегодня с хорошими магмарами на хаос попал. Затупили, провтыкали - слились, координатор у них молодца. Со второго захода без проблем сделали. Так шо это - думать надо, да)
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 00:33:44 #12
Ланкастер
Там просто люди захотели перебить, и магмары пошли на спецыальный слив =))
Когда последний хум пал, они убили его =)) Красавцы =))
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:37:21 #13
blackassassins
ААААфигеть :eek:
Цена вопроса? 10 репы? очко достижений? Глупо, да?)
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 00:42:53 #14
Ланкастер
Принцып =)) Видь они даже не хотели давать хумам мысль о перебиве=)) А тут бац, напали и нагло травят!! Вот оно что принцып ради 10 репы =)
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:51:29 #15
blackassassins
А я лично обкастованного мага хилял.
И тима вся хиляла.
И в результате он набил столько, что мог бы и всю 5ку в указанном бою перебить. Ну может быть совсем немного преувеличиваю)
И хаос вышел весьма недорогим.
Вообщем - жадность - это плохо, да)
0
blackassassins [7]  14 Апреля 2011 00:54:28 #16
Ланкастер
Та да =))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.