Народ поделитесь ощущениями пришел радугу побить и удивился по сравнению с днём боты стали больше отражать и эльдивианки стабильно кидают первый каст 1500-1450, второй 800-720.
с крофдорами ещё хуже промахи достали 2 раза чуть не помер пришлось гиг хлебать(
ни у кого нет ощущения, что нас подкрутили под благо дракона?