Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жесть в хаосе

жесть в хаосе

Злой Бодун [9] 
0
13 Апреля 2011 23:28:31
Вы покинули мир Хаоса, не уничтожив Генерала УйаррМО. Миссия, возложенная на Вас Шеарой, осталась невыполненной.

так вышло что я поднял уровень за вратами( с 8го на 9й),но почему мне ничего не дали???? :cry: :cry:
Чесна гра! и ничего более!
0
masichc01 [8]  13 Апреля 2011 23:29:04 #1
:confused: ибо нефиг
админы усильте мну!
0
Billy Berda [8]  13 Апреля 2011 23:29:16 #2
Не дают...
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 23:29:35 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1092370729

шеара наверно обидилась что ты не выполнил возложенную на тебя миссию?
0
Dima_009
13 Апреля 2011 23:37:22 #4
вы с шеарой делали сну-сну или как там,раз она тебе даже таз сломала? :eek:
0
MiRik2009 [10]  13 Апреля 2011 23:37:59 #5
Злой Бодун
Шеара не дала :lol:
У неудачников всегда так :arrow:
0
nortis [9]  14 Апреля 2011 00:10:36 #6
если ты получил 9-й уровень на поле битвы, то все награды, правила прохождения и санкции для тебя действуют уже как для персонажа 9-го уровня! то есть теоретически ты должен был водинчку вальнуть УйаррМО (персы до 9-го уровня в его башню попасть не могут), тогда бы задание было выполнено! это тебе не пещеры, где повышение уровня на руку! )))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.