Нещастячко
вот и я про тоже...
но некоторые подвиги сделать ну очень тяжко на хай уровнях
хотя простого и относительно дешевого я от наших админов ни чего не жду)))
Убийца м0нстр0в
Залы к доблести отношения не имеют
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Придумай себе квесты сам. Например, вальнуть сто противокомплектов домагом на арене или в храме.
И зарубочки на клаве ставить... Или звездочки клеить...