Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > квесты на доблесть

квесты на доблесть

hell90071 [9] 
0
13 Апреля 2011 22:36:47
будут ли какие нибудь новые квесты на доблесть?(вопрос админам)
а вообще нужны они или нет?(вопрос игрокам)

может и баян может и глупость
ОС не перенасите в посольство интересно услышать о себе много нового
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 22:37:13 #1
Посвящение и подвиги
предостаточно помойму :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  13 Апреля 2011 22:39:14 #2
надо наверное погладить ежа
пишу раз в неделю
0
hell90071 [9]  13 Апреля 2011 22:39:14 #3
Нещастячко
это я знаю я говорю будут ли новые какие нибудь
и это всё делается на мелких уровнях
0
-FiN-
13 Апреля 2011 22:39:36 #4
их и так вагон, больше не надо, спасибо )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Wildizard [9]  13 Апреля 2011 22:40:02 #5
нужены :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 22:40:45 #6
hell90071
ты эти сделай)
Я например не сделал до сих пор, а тут ещё новые О_О

Хотя мысль мне нравится, было бы не плохо, а то тупо кач надоедает ппц
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
hell90071 [9]  13 Апреля 2011 22:44:02 #7
Нещастячко
вот и я про тоже...
но некоторые подвиги сделать ну очень тяжко на хай уровнях
хотя простого и относительно дешевого я от наших админов ни чего не жду)))
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 22:44:11 #8
квесты нуны) вот токо после глада или после чемпа... :eek: :wink:
0
Mortis Causa
13 Апреля 2011 23:10:15 #9
Продержаться на 1-м месте 10 залов и получить вагон доблести :eek:
0
esgreckmf
13 Апреля 2011 23:12:20 #10
Убийца м0нстр0в
Залы к доблести отношения не имеют :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 23:12:54 #11
+1)
0
Андалузич [10]  13 Апреля 2011 23:18:48 #12
esgreckmf писал(а):
Убийца м0нстр0в
Залы к доблести отношения не имеют :wink:

Интересно то как)))
А к чему имеют? :eek:
0
Рубаи [10]  13 Апреля 2011 23:19:26 #13
Придумай себе квесты сам. Например, вальнуть сто противокомплектов домагом на арене или в храме.
И зарубочки на клаве ставить... Или звездочки клеить... :wink:
0
hell90071 [9]  14 Апреля 2011 17:16:29 #14
видать особо эту идею ни кто не поддерживает
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 17:17:41 #15
На фик оно надо, я не женат на дочери миллионера.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.