21:15 ***** » MifitoS : дак посмотрела еще 10000 частиц надо. ну думала после 8 будет, решили в магаз сьездить кушать закупицца а приехала все вц там. ненавижу
я прилег отдохнуть немного ...
Сейчас прибежал на исполина...не зашел, ибо уже места не хватает
ЧТо за вц!?!? ъ
ЗачЕм же так криво то все... не моглиб незнаю...продлить хоть, время точное сделать...., на исполина без лимита принимать, но чтоб он ппц какой сильный был... вечером) ибо больше всего скопление народа в это время!!