Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ждали 33 дня, подождем еще

Ждали 33 дня, подождем еще

T A B U [14] 
0
13 Апреля 2011 21:18:28
Спасибо огромное за Исполниа, на которого не напасть было вообще! пока не написали, что максимально народу уже
0
b01n [12]  13 Апреля 2011 21:19:05 #1
ВЦ уже такой исполин
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  13 Апреля 2011 21:19:44 #2
нет словю пол года не ходил, думай дай гляну и тут вот тебе на :cry:
0
Nemess [11]  13 Апреля 2011 21:20:14 #3
+1
0
MasterofPupetts [7]  13 Апреля 2011 21:20:33 #4
:sad: и нечего добавить
9 He Hynb!!!
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 21:21:00 #5
да уж..при мне появился в охоте и тыкая 10 минут нельзя было войти) чудесно

попало только 500/900 человек

21:19 verWOLF : надо исполину ееще пару "братанов" добавлять
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Krasny [12]  13 Апреля 2011 21:21:24 #6
красиво, с самого начала тыкал, так и не попал
0
F A C [12]  13 Апреля 2011 21:21:29 #7
исполин это всегда разочирование!и самый яркий показатель работы админов.
Ну сколько раз можно на одни и те же грабли??ну почему ради прикола хотябы хоть 1 раз нормально не устроить бой??
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 21:22:32 #8
+1

ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ!!!!!!!!
самыи тупои эвент!!! мое мнение не поменялось!!!!!!!
ВЦ!!!! :arrow: :arrow: :arrow:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 21:23:03 #9
10 минут и его нет....
пи....!
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 21:23:39 #10
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
T A B U [14]  13 Апреля 2011 21:23:45 #11
давно было пора лимит на 1000 человек сделать, Игра развивается, количество магов растет, а события и т.п. остаются неизменными..это тоже самое, что платить в течении 30 лет зарплату в 120 рублей)
в 70-е шикарно, в 2000х смешно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.