Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дело было под водой..

дело было под водой..

Nakos [4] 
0
13 Апреля 2011 19:51:12
19:49 Angelelena : Идет набор магмар и магмарочек с частым онлайном 3-12лвл в клан "Гильдия темных Эльфов" приветствуются доблестники (вопросы в приват)!!!


написал магмар..это так под водой? :eek:
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 19:51:57 #1
хаос...
Напиши счас в приват любому магмару и тебя поймут)
А вот что делает 4 лвл под водой, подозрительно все это :twisted:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 19:54:50 #2
палево, блок ... выкуп 1000 з
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Апреля 2011 19:55:10 #3
Отравительница писал(а):
хаос...
А вот что делает 4 лвл под водой, подозрительно все это :twisted:

Палево :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 19:55:51 #4
Отравительница писал(а):
хаос...
Напиши счас в приват любому магмару и тебя поймут)
А вот что делает 4 лвл под водой, подозрительно все это :twisted:

:lol: :lol: :lol:
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 19:56:34 #5
палево!! :eek: :lol:

P.S. сын с утра играл... форумная авторизация его осталась...
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:56:54 #6
Какое нафег палево?)
Тут некоторые сидят с магмарами, пиво пьют и зомбей бьют :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пролетариат [7]  13 Апреля 2011 19:57:31 #7
Krovisha писал(а):
палево, блок ... выкуп 1000 з

Кому блок?За что выкуп? :confused:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 19:57:39 #8
Нещастячко писал(а):
Какое нафег палево?)
Тут некоторые сидят с магмарами, пиво пьют и зомбей бьют :lol:


палево , блок , лтп... выкуп 2000 з
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виксареанец [9]  13 Апреля 2011 19:59:21 #9
Нещастячко
+100500 :lol:
E[:| | | | |:]3
0
Нерв [12]  13 Апреля 2011 20:02:48 #10
сын, брат, сват....лапша, уши..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 20:08:44 #11
20:04 DaMagic : привет

мне дамаджик ответил
урааа
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 20:09:43 #12
3-12лвл

:cry: меня уже не возьмут
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пролетариат [7]  13 Апреля 2011 20:10:40 #13
MC_lip48 писал(а):
20:04 DaMagic : привет

мне дамаджик ответил
урааа


Ты его большой поклонник?)
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 20:23:28 #14
Пролетариат писал(а):
MC_lip48 писал(а):
20:04 DaMagic : привет

мне дамаджик ответил
урааа


Ты его большой поклонник?)

нет
просто мы с ним друзья большие :cool:
завидуйте мне все
по поводу автографов обращайтесь в приват
магмары в определённую тему на форуме
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.