Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему молча?

почему молча?

Olegator_2008 [13] 
0
13 Апреля 2011 19:25:26
19:18 Olegator_2008 : лекари есть??

разве это торговля?? это вопрос что за фигня почему молча??

19:18 The KiD » Olegator_2008: В будущем купля-продажа, а так же все услуги+поиски услуг пожалуйста только в торговом чате. Спасибо за понимание.

я не искал услуги я просто спросил лекари есть?? и еще я случайно в обычном кинул и где ваше понимание?? и ваше "понимание" нахрен никому ненужно
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 19:26:40 #1
ну это и есть услуга..в торг нуно писать... :wink:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 19:27:28 #2
:eek: если на тебе была травма - то это наказуеццо))


а если не было травмы в этот момент(страж должен смотреть) - то незаконно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Olegator_2008 [13]  13 Апреля 2011 19:29:56 #3
PIT BULL 2000
я торопился сюда пришло, на плато травму поставили и я просто спросил наличие лекарей, всего лишь, что за тупые правила мне теперь спросить, сколько время нельзя будет, потому что там присутствет слово сколько??
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:30:04 #4
охренеть!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 19:32:28 #5
Поиск услуг в торговом чате.
Жалобы на проклятия молчания - в форуме Стражи людей.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.