Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За участие в бою Драконов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За участие в бою Драконов

Mortis Causa
0
13 Апреля 2011 17:22:26
Амулет Благословения Дракона 1 шт :eek:
0
Shadow shine [9]  13 Апреля 2011 17:22:38 #1
17:21 Поздравляем! За участие в бою Драконов вы получили: Амулет Благословения Дракона 1 шт :eek:
второй штука :razz:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Wildizard [9]  13 Апреля 2011 17:23:04 #2
17:21 Поздравляем! За участие в бою Драконов вы получили: Амулет Благословения Дракона 1 шт
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 17:23:14 #3
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Speed killer [5]  13 Апреля 2011 17:23:16 #4
:eek:
Куплю подпись (в приват)
0
Mortis Causa
13 Апреля 2011 17:23:21 #5
На неделю...чтож следующая верка будут 4-х часовая :lol: Призы как всегда радуют
0
Хедин Темный
13 Апреля 2011 17:23:53 #6
daniel_assassins » Хедин Темный : форум закакают щас
:lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Dark__MONk [11]  13 Апреля 2011 17:24:37 #7
а чу за дракон?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Чурлбнок [8]  13 Апреля 2011 17:24:42 #8
Страшно представить как будет лагать в следующий раз. :surprised:
0
Леписток [7]  13 Апреля 2011 17:24:56 #9
"нормальный ход" ))
кучу народу не смогли войти, хотя и пытались.
опять же тех, кого ресали по нескольку раз - скомпенсирует ли это поломку шмота? )
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Желтая стрела [6]  13 Апреля 2011 17:25:12 #10
Так и знал что кто то топик сделает :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Желтая стрела [6]  13 Апреля 2011 17:25:56 #11
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Служитель Небес [11]  13 Апреля 2011 17:26:00 #12
17:24 Поздравляем! За участие в бою Драконов вы получили: Амулет Благословения Дракона 1 шт :surprised: :rolleyes: :eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  13 Апреля 2011 17:26:02 #13
17:24 Поздравляем! За участие в бою Драконов вы получили: Амулет Благословения Дракона 1 шт

17:26 Поздравляем! Вы получили 3000 Доблести за участие в бою Драконов!

спасибо большое очень приятно))))
0
DLyoha3 [5]  13 Апреля 2011 17:26:04 #14
Подпись
0
Shadow shine [9]  13 Апреля 2011 17:26:14 #15
17:25 Поздравляем! Вы получили 3000 Доблести за участие в бою Драконов!
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Mortis Causa
13 Апреля 2011 17:26:26 #16
А на медианте я 3к доблы получил, однако... Может потому, что там я редким дракона 6 раз траванул :confused: Тут также. Кстати, я нанес 0 урона в бою с драконом :lol:
0
Ganster-kpemator [10]  13 Апреля 2011 17:26:39 #17
17:24 Поздравляем! За участие в бою Драконов вы получили: Амулет Благословения Дракона 1 шт
17:26 Поздравляем! Вы получили 3000 Доблести за участие в бою Драконов!
0
Служитель Небес [11]  13 Апреля 2011 17:27:00 #18
Добла - круто!) Спасибо, приятно)
0
Miraksess [10]  13 Апреля 2011 17:27:01 #19
:evil: Ну вот а я вчера не то что в бой не смог зайти а даже напасть на плато не на кого не мог(
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.