Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как?

Drum n Basss [3] 
0
13 Апреля 2011 16:54:00
как в этот бой попал 6 лвл? бой тока для 2-5лвл!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848400972
где йа о_О
кто йа О_О
куда йа О_о вкурил йа ^.^
0
Drum n Basss [3]  13 Апреля 2011 17:15:04 #20
ВолА
че не нравится. ты на шмот не смотри.
это дело попровимо.
где йа о_О
кто йа О_О
куда йа О_о вкурил йа ^.^
0
ВолА [6]  13 Апреля 2011 17:15:29 #21
Drum n Basss
Не понятно что не нравится?:))
0
Drum n Basss [3]  13 Апреля 2011 17:17:24 #22
ВолА
да) :biggrin: :lol:
где йа о_О
кто йа О_О
куда йа О_о вкурил йа ^.^
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 17:18:07 #23
Drum n Basss писал(а):
ВолА
да) :biggrin: :lol:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 17:18:37 #24
был в группе, друзья вошли в бой, он апнулся и нажал вмешаться в бой. думаю так было
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 17:19:29 #25
SLAYVER
было всё наааамного легче.
зашёл в пещеру демонолога 5-ым, выпил эсенцию - стал 6-ым, одел шмот - вошёл в бой.
ОМАГАД :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Drum n Basss [3]  13 Апреля 2011 20:04:26 #26
HaKyPeH
наврятли бы его закинуло к нам!
где йа о_О
кто йа О_О
куда йа О_о вкурил йа ^.^
0
Mad Fusion [4]  13 Апреля 2011 20:10:17 #27
Drum n Basss
Вошёл в пещеру и выпил эссэнцию, что непонятного-то? :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [6]  13 Апреля 2011 20:19:35 #28
Я тоже та делала. Мы читеры :surprised:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Drum n Basss [3]  13 Апреля 2011 20:20:01 #29
все мне друг нормально обьяснил! можно закрыть топ!
где йа о_О
кто йа О_О
куда йа О_о вкурил йа ^.^
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.