Стоим значит в очереди, очередь есть с обеих сторон.
16:54 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 16:59:00.
Заходим - и видим что противников нет
16:57 В связи с отсутствием участников в одной из команд битва считается закрытой.
16:57 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 4мин.
16:59 » Энергетическая сфера: Вы извлекли сферу из алтаря, ослабив его. Вы получили Энергетическая сфера 1 шт.
17:01 Сражение закончилось
ничьей.
17:01 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом [4 : 0] (ничья).
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70776875&finish=0
Ну думаем ладно.. Лаги - с кем не бывает. Встаем ещё раз. Заходим.. Ииии:
17:02 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 17:07:02.
17:04 В связи с отсутствием участников в одной из команд битва считается закрытой.
17:04 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 4мин.
17:08 Сражение закончилось ничьей.
17:08 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 0] (ничья).
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70777433&finish=0
Как бы простите что это? А если серия?