Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > аукцион

аукцион

Железный Джек [2] 
0
13 Апреля 2011 14:08:06
нет окна новый лот не могу торговать :twisted:
0
DaNgEr-HouSe [7]  13 Апреля 2011 14:08:21 #1
:lol:Аукцион через ЦП и аналогии чернага (там где начинаешь игру) открывается с окном новый лот :)
0
MTSnik [11]  13 Апреля 2011 14:09:11 #2
Железный Джек
Мал еще ))
0
LITEACENOAH [4]  13 Апреля 2011 14:09:22 #3
смени браузер
пишу раз в неделю
0
Аматис [4]  13 Апреля 2011 14:11:08 #4
А может просто нажимаешь на вкладку аукциона, а сам находишся в другой локации?)
0
MTSnik [11]  13 Апреля 2011 14:11:44 #5
На площадях Дартронга и О'Дельвайса есть здания аукциона, которые позволяют существенно облегчить процесс торговли как продавцам, так и покупателям. Аукцион доступен для использования персонажами старше 2-го уровня.
0
verWOLF [15]  13 Апреля 2011 14:12:06 #6
пробовал зайти на аукцион? :eek:
Нуп
0
pimp [9]  13 Апреля 2011 14:38:30 #7
MTSnik писал(а):
На площадях Дартронга и О'Дельвайса есть здания аукциона, которые позволяют существенно облегчить процесс торговли как продавцам, так и покупателям. Аукцион доступен для использования персонажами старше 2-го уровня.

Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.