Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подножию кургана посвящается или у кого в руках отвертка тот и прав

подножию кургана посвящается или у кого в руках отвертка тот и прав

brown [9] 
0
13 Апреля 2011 13:23:53
Собственно вопрос к игрокам бившим сегодня утром там гордтов - вам ничего странного не показалось, как вам сегодняшняя охота?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:27:22 #1
била пару гордов . правда на миноре и вроде всё как обычно - я траву рвала а они нападали)

может намекнёте? там дроб почемуто не упал кольчуга или что Вам показалось не обычного?
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 13:29:20 #2
Причем здесь отвертка?
Гордт с отверткой был? :lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iguraon [9]  13 Апреля 2011 13:30:59 #3
Хаос начался. Обычно, они от такого эмоционального стресса начинают дико сопротивляться, зажимать дроп с оками и т.п. С боссами в домах 1-2 аналогичная фигня, шахматы хуже падают.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:32:23 #4
Iguraon писал(а):
Хаос начался. Обычно, они от такого эмоционального стресса начинают дико сопротивляться, зажимать дроп с оками и т.п. С боссами в домах 1-2 аналогичная фигня, шахматы хуже падают.

но отвёртка то помогает если её правильно всунуть? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.