Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чо за лаг ?

чо за лаг ?

Cosmic2 [6] 
0
13 Апреля 2011 13:11:12
Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -33 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -43 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6][Эликсир крови] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -116 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -68 крит

Cosmic2 [6][Прилив сил] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -51 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -32 удар

Cosmic2 [6][Эликсир крови] эффект

Cosmic2 [6][Удар «Жажда Кров...] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -97 крит

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -34 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] -45 удар

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -31 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -29 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -30 удар

Cosmic2 [6][Отражение урона] эффект

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -26 удар

Cosmic2 [6]Кровавый з... [5] уворот

Кровавый з... [5]Cosmic2 [6] -6 удар

Cosmic2 [6] проиграл бой
0
DaNgEr-HouSe [7]  13 Апреля 2011 13:11:56 #1
И?
0
-Unknown- [10]  13 Апреля 2011 13:12:53 #2
:confused:
0
e b o l a
13 Апреля 2011 13:14:36 #3
О чем топ?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
dKoKa [9]  13 Апреля 2011 13:14:40 #4
а банку чего не выпил, зажал? так чо ноешь теперь :smile:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Cosmic2 [6]  13 Апреля 2011 13:16:05 #5
dKoKa
чо дропа меньше чем банка стиот
0
dKoKa [9]  13 Апреля 2011 13:17:28 #6
Cosmic2
Ну, да сдохнуть и потерять 7 минут радуги гораздо лучше... жоская логика
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
КВ-2 [12]  13 Апреля 2011 13:17:51 #7
жадность - она губит)))
добавьте бороды в цирюльню
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 13:28:50 #8
e b o l a
О лагах в голове и криворукости...чо не понятно-то? :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Dima_009
13 Апреля 2011 13:32:55 #9
Я думаю это мобы не для критов,а для танков

Не жалей банки
0
MaDsHaDoW [12]  13 Апреля 2011 13:52:24 #10
пора привыкнуть к тому, что у недобитых мобов (у которых осталось здоровья меньше чем на 1 удар) включается режим неубиваемости =) вертятся и критуют как сумасшедшие
0
Жу4 не Су4 [6]  13 Апреля 2011 13:56:16 #11
Cosmic2
выпал бы из него топор палача и око а ты банку зажал :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.