красные пушки на 7 ур, а я ужо 12.
что делать с ними ? нигде не пригодятся?
захламлять рюкзак лень. может потом под водой или еще гденибудь?
Дайте совет.
Сломать свитком разрушения?
ломать бесполезно, пропадут. под водой кроме гарпуна ничего не используется
у меня лежат на драконов квестовых. чтобы маны побольше было)
а вообще они лучше зеленого оружия на 12)
Красные пушки 7-го уровня с зелёными рунами из магазина магов лучше, по-моему, чем синие пушки.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Amazonka80
руны на 12 для танка хлам вообще, кроме хп ничего не дают. а если вставлять переходные 6-10 - так они в любом случае вставлены уже, с 11 еще