Какой то полный абсурд! Объясните нубу пожалуйста, как такое возможно??? Перс 3лвл, носит вещи 10 лвл, имеет пита 15 лвл, 4 одинаковых медали,играет за магмар, а сам страж людей ! Что то я совсем запутался..бр-р-р..
...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))
Боюсь что станет доступным проклятье, за ввод игроков в заблуждение.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о