Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как перс 3лвл, может носить шмот 10 лвл, и иметь пита 15лвл- вот посмотрите..

А как перс 3лвл, может носить шмот 10 лвл, и иметь пита 15лвл- вот посмотрите..

ALEX-77 [3] 
0
12 Апреля 2011 19:59:44
Какой то полный абсурд! Объясните нубу пожалуйста, как такое возможно??? Перс 3лвл, носит вещи 10 лвл, имеет пита 15 лвл, 4 одинаковых медали,играет за магмар, а сам страж людей ! :eek: Что то я совсем запутался..бр-р-р..

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Achtung
0
Кровница
12 Апреля 2011 20:00:27 #1
а не судьба прочесть инфу :lol:
0
JIaiM
12 Апреля 2011 20:00:27 #2
Вот же ты БОТЯРА :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Minsk Boy [8]  12 Апреля 2011 20:00:43 #3
таких в простонародии кличут админами :eek:
0
qwertind [10]  12 Апреля 2011 20:01:04 #4
ALEX-77
О себе: Администратор :rolleyes:
0
Тияльда [10]  12 Апреля 2011 20:01:41 #5
:eek: одет в консервную банку
Ушла в себя и заблудилась...
0
X men one [12]  12 Апреля 2011 20:02:24 #6
:lol: :arrow:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 20:02:30 #7
иметь пита

:eek:
Буля, Буля... :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ALEX-77 [3]  12 Апреля 2011 20:07:56 #8
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))
0
HaKyPeH [8]  12 Апреля 2011 20:07:57 #9
Нещастячко писал(а):
иметь пита

:eek:
Буля, Буля... :sad:

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
JIaiM
12 Апреля 2011 20:09:40 #10
ALEX-77 писал(а):
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))

:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 20:09:58 #11
ALEX-77 писал(а):
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))

:lol: да) конечно) :wink:
0
ТридцатьТри [10]  12 Апреля 2011 20:10:23 #12
ALEX-77 писал(а):
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))

иди поработай на оклад 20тыс на айти компанию и будешь такой же)
0
ALEX-77 [3]  12 Апреля 2011 20:12:06 #13
ТридцатьТри писал(а):
ALEX-77 писал(а):
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))

иди поработай на оклад 20тыс на айти компанию и будешь такой же)

...а в какой валюте, иноземной????
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:14:05 #14
ALEX-77 писал(а):
Кровница писал(а):
а не судьба прочесть инфу :lol:

...так если я себе в инфе тоже напишу "Администратор" , мне тоже такое станет доступным???))))

:rolleyes: Боюсь что станет доступным проклятье, за ввод игроков в заблуждение.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 20:35:30 #15
А еще, будучи магмаром, состоять в ордене стражей людей, на 3-м лвле иметь профу целителя и палача вместе.. не, ну как он так?? :idea:
0
ALEX-77 [3]  12 Апреля 2011 20:38:09 #16
mc-proto писал(а):
А еще, будучи магмаром, состоять в ордене стражей людей, на 3-м лвле иметь профу целителя и палача вместе.. не, ну как он так?? :idea:

... :eek: ...абсурд полный!!!
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 20:40:03 #17
:lol: афтар нуп
0
BLACK_FR [10]  12 Апреля 2011 20:40:19 #18
ALEX-77

Ага. В рублях, только белорусских.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.