Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как бить Огненого Голема 11 уровню?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как бить Огненого Голема 11 уровню?

МасляничкА [11] 
0
12 Апреля 2011 19:23:55
Первый раз какой то неудачный был, Цари его конечно съели.
А он кастует всякую бяку и кастует, а у меня банки улетают и улетают :eek:
Ну так вот как его правильно бить? :redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Тиренг [10]  12 Апреля 2011 19:25:52 #1
мор воина+элитный берон и в блоке:)
Если самому валить лень:)
0
ЧакуС [11]  12 Апреля 2011 19:35:38 #2
Я бью так: Гиг,дух,гнев,слот мана свитков,2 слота хилок,остальное банки.
Маг травлей дотаю и неспеша магией пуляю,если со станами не жестит,то легко раскладывается) :wink:
0
Skilao [13]  12 Апреля 2011 20:15:01 #3
Предлагаю гиг, дух, атшу, слот свитков маны, банки. Во время зерцала бить в блоке. Не травить.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Hell Coder [11]  12 Апреля 2011 20:18:24 #4
А ставлю гиг, дух, гнев, слот манохила, слот хила, остальное банки. Под зеркалом в блоке.
травлю, тяну

правда у меня кольцо 4 прон и кольцо 14 воли. Топоры красные. расходники красные. 9 слотов. Обычно 2 банки и 1 манохил остаются
0
Skilao [13]  12 Апреля 2011 20:20:55 #5
Hell Coder, от травли под зерцалом идет урон тебе. Зря травишь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
редуктио [11]  12 Апреля 2011 20:34:00 #6
Гиг, дух, атша, манохил, 2 слота арсхилов, остальное банки. Бобра выпускаю, чтоб щит повесил.
Проницухи +4. Что с красным топором, что с обычным, не заметил разницы в его битье )
Хорошо лингов кидать. На 10 иногда бросал синего. Голема он убивает одним взглядом, линги минимум в два раза больше урона наносят. А если прикинуть, что и часть кастов на себя примут, так совсем хорошо )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
zilf [12]  13 Апреля 2011 15:05:36 #7
В общем также - только чуть дешевле - гиг. дух, слот манохила, атша (серая, не уменьшает вероятность крита), два слота хилок (фиолет) остальное банки - при "зерцале" в блоке и быстро два удара провести, в общем две банки остается всегда
0
pimp [9]  13 Апреля 2011 15:06:46 #8
гиг, 2 банки и одержимая Шанкара) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
zilf [12]  13 Апреля 2011 15:11:51 #9
pimp писал(а):
гиг, 2 банки и одержимая Шанкара) :eek:

лог боя выложи тогда :))
0
Рики Тики Тави
13 Апреля 2011 15:13:05 #10
Гиг, слот манохила свитки, слот банок маны, банки. Сердито и дешего, пета всегда вешаю и юву на проницание. На край купить 2 серых кольца по 30с.
0
pimp [9]  13 Апреля 2011 15:14:35 #11
zilf
где я его возьму?) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
B_B
13 Апреля 2011 15:18:51 #12
:biggrin: в первый раз влез без духа и гига, чисто на двух слотах маны (банок) и остальное банки, пришлось звать на помощь эндарга
0
GAUSSBERG [10]  13 Апреля 2011 15:58:06 #13
pimp
zilf
Голем на 9-м уровне и голем на 11-м это 2 большие разницы))) вроде.
Он же под уровень подстраивается)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Рамиль [11]  13 Апреля 2011 16:44:30 #14
8 проницания 14 воли. гиг дух гнев. и носорог 13-й))) бью магией. хиляюсь свитками фиолет в блоке.
0
Огненная Птичка [10]  13 Апреля 2011 16:54:45 #15
:eek: жесть - и станит он вас при такой тактике наверно постоянно, просто когда отлечиваешься тяни - он станит только если ты восстанавливаешь хп напротив него
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
Koresh [12]  13 Апреля 2011 16:58:04 #16
Гиг, дух, атша, 2 слота манохил, 2 слота свитки и банки.
Захожу и сразу кидаю зорба. Травлю и тяну, на свой удар бью магией. Убил потратив 2 свитка хилок.
0
-Дикки- [14]  13 Апреля 2011 17:20:51 #17
Атша, гиг, 2 маны и банки.
Не травлю, никаких зверей, под зерцалом в блоке. :rolleyes:
0
zilf [12]  13 Апреля 2011 17:24:12 #18
Огненная Птичка
стана два-три за бой (чаще два) фигня

вообще - такое очучение что мана у него считается все-таки (если есть таков показатель у мобов) - 98% - два стана - два зерцала кидает (это мне)
0
Hell Coder [11]  13 Апреля 2011 17:34:35 #19
Skilao
Главное быстро в блоке бить и травля не заметна. А травлю ловкач все равно вешать будет обычными кастами.

Пробовал под атшей - не понравилось, стрёмно как-то было.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.