|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МасляничкА [11]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 19:23:55
|
|
Первый раз какой то неудачный был, Цари его конечно съели.
А он кастует всякую бяку и кастует, а у меня банки улетают и улетают
Ну так вот как его правильно бить?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Тиренг [10]
|
12 Апреля 2011 19:25:52
#1
|
|
|
|
мор воина+элитный берон и в блоке:)
Если самому валить лень:)
|
|
|
ЧакуС [11]
|
12 Апреля 2011 19:35:38
#2
|
|
|
Я бью так: Гиг,дух,гнев,слот мана свитков,2 слота хилок,остальное банки.
Маг травлей дотаю и неспеша магией пуляю,если со станами не жестит,то легко раскладывается)
|
|
|
Skilao [13]
|
12 Апреля 2011 20:15:01
#3
|
|
|
|
Предлагаю гиг, дух, атшу, слот свитков маны, банки. Во время зерцала бить в блоке. Не травить.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Hell Coder [11]
|
12 Апреля 2011 20:18:24
#4
|
|
|
|
А ставлю гиг, дух, гнев, слот манохила, слот хила, остальное банки. Под зеркалом в блоке.
травлю, тяну
правда у меня кольцо 4 прон и кольцо 14 воли. Топоры красные. расходники красные. 9 слотов. Обычно 2 банки и 1 манохил остаются
|
|
|
Skilao [13]
|
12 Апреля 2011 20:20:55
#5
|
|
|
|
Hell Coder, от травли под зерцалом идет урон тебе. Зря травишь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
редуктио [11]
|
12 Апреля 2011 20:34:00
#6
|
|
|
|
Гиг, дух, атша, манохил, 2 слота арсхилов, остальное банки. Бобра выпускаю, чтоб щит повесил.
Проницухи +4. Что с красным топором, что с обычным, не заметил разницы в его битье )
Хорошо лингов кидать. На 10 иногда бросал синего. Голема он убивает одним взглядом, линги минимум в два раза больше урона наносят. А если прикинуть, что и часть кастов на себя примут, так совсем хорошо )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
zilf [12]
|
13 Апреля 2011 15:05:36
#7
|
|
|
|
В общем также - только чуть дешевле - гиг. дух, слот манохила, атша (серая, не уменьшает вероятность крита), два слота хилок (фиолет) остальное банки - при "зерцале" в блоке и быстро два удара провести, в общем две банки остается всегда
|
|
|
pimp [9]
|
13 Апреля 2011 15:06:46
#8
|
|
|
гиг, 2 банки и одержимая Шанкара)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
zilf [12]
|
13 Апреля 2011 15:11:51
#9
|
|
|
pimp писал(а): гиг, 2 банки и одержимая Шанкара) 
лог боя выложи тогда :))
|
|
|
Рики Тики Тави
|
13 Апреля 2011 15:13:05
#10
|
|
|
|
Гиг, слот манохила свитки, слот банок маны, банки. Сердито и дешего, пета всегда вешаю и юву на проницание. На край купить 2 серых кольца по 30с.
|
|
|
pimp [9]
|
13 Апреля 2011 15:14:35
#11
|
|
|
zilf
где я его возьму?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
B_B
|
13 Апреля 2011 15:18:51
#12
|
|
|
 в первый раз влез без духа и гига, чисто на двух слотах маны (банок) и остальное банки, пришлось звать на помощь эндарга
|
|
|
GAUSSBERG [10]
|
13 Апреля 2011 15:58:06
#13
|
|
|
|
pimp
zilf
Голем на 9-м уровне и голем на 11-м это 2 большие разницы))) вроде.
Он же под уровень подстраивается)
В хоккей играют настоящие мужчины...
|
|
|
Рамиль [11]
|
13 Апреля 2011 16:44:30
#14
|
|
|
|
8 проницания 14 воли. гиг дух гнев. и носорог 13-й))) бью магией. хиляюсь свитками фиолет в блоке.
|
|
|
Огненная Птичка [10]
|
13 Апреля 2011 16:54:45
#15
|
|
|
 жесть - и станит он вас при такой тактике наверно постоянно, просто когда отлечиваешься тяни - он станит только если ты восстанавливаешь хп напротив него
Зачем вам солнце, если я с вами?
|
|
|
Koresh [12]
|
13 Апреля 2011 16:58:04
#16
|
|
|
|
Гиг, дух, атша, 2 слота манохил, 2 слота свитки и банки.
Захожу и сразу кидаю зорба. Травлю и тяну, на свой удар бью магией. Убил потратив 2 свитка хилок.
|
|
|
-Дикки- [14]
|
13 Апреля 2011 17:20:51
#17
|
|
|
Атша, гиг, 2 маны и банки.
Не травлю, никаких зверей, под зерцалом в блоке.
|
|
|
zilf [12]
|
13 Апреля 2011 17:24:12
#18
|
|
|
|
Огненная Птичка
стана два-три за бой (чаще два) фигня
вообще - такое очучение что мана у него считается все-таки (если есть таков показатель у мобов) - 98% - два стана - два зерцала кидает (это мне)
|
|
|
Hell Coder [11]
|
13 Апреля 2011 17:34:35
#19
|
|
|
|
Skilao
Главное быстро в блоке бить и травля не заметна. А травлю ловкач все равно вешать будет обычными кастами.
Пробовал под атшей - не понравилось, стрёмно как-то было.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|