|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ark Tur [7]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 18:13:07
|
|
|
Вот такое... Случается так, что жена умеет посмотреть инфу у мужа и, как Машенька из сказки: "Высоко сижу - далеко гляжу...". Например, звонит:
- Привет, дорогой! Что делаешь?
- Да я эта... с друзьями на рыбалке...
А она откроет инфу, глянет, а муж на Фей-Го на аван-посту с удочкой. Ток не видно что-то, чтоб рыбачил. Ну это ладно, мож нет рыбы, не клюёт т.е. А потом бывает звонит:
- Привет, дорогой! Ну как ты?
А он:
- Извини дорогая, у нас совещание, перезвоню
А она глянет - ага, совещание! Благоверный в Храме, ещё и Вырезано бьёт какого-то. Вобщем разное случается.
Теперь внимание вопрос, поскольку топ не для флуда в общем. Есть ли способ закрыть доступ к инфе на некоем, например, домашнем компе, типа child control?
|
|
|
masichc01 [8]
|
12 Апреля 2011 20:25:31
#20
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
12 Апреля 2011 20:33:14
#21
|
|
|
denjan писал(а): Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)
 Видимо это слишком часто происходит, и уже не верят.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
-Боженька- [11]
|
12 Апреля 2011 20:57:56
#22
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
12 Апреля 2011 20:59:06
#23
|
|
|
Iskatel Istini писал(а):
+
Как вариант - в хостах переопределить дваросервер, как яндекс какой-нибудь)
кстати самый простой вариант)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
12 Апреля 2011 22:28:56
#24
|
|
|
denjan писал(а): Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)
именно, работает всегда
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
12 Апреля 2011 22:30:20
#25
|
|
|
 а сейчас жена (муж) сидит и читает этот топ
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Wooody [3]
|
12 Апреля 2011 22:33:13
#26
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
12 Апреля 2011 22:37:34
#27
|
|
|
кстати самый простой вариант)
Простой-то простой, конечно.
Вот только вопросов может возникнуть ещё больше, когда жена начнёт спрашивать, почему у меня яндекс вместо двара открывается.
Самый простой уже сказали, да.
Закрыть инфу перса и онлайн клана.
И то посчитать можно в общем случае, кто онлайн, а кто - нет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
SnowPriest [4]
|
13 Апреля 2011 00:56:27
#28
|
|
|
Iskatel Istini
попробуй поссчитай, кто он-лайн, когда в клане закрыто, кто именно он-лайн и у всех закрытая инфа
|
|
|
SnowPriest [4]
|
13 Апреля 2011 00:58:01
#29
|
|
|
|
Я пытаюсь понять, автор по какому принципу одевался? :) принцип "Понравилось, как выглядит шмотка в соло"?)
|
|
|
Трингберг [9]
|
13 Апреля 2011 00:59:33
#30
|
|
|
|
SnowPriest
а трофей под ник?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
13 Апреля 2011 01:05:41
#31
|
|
|
|
Трингберг
Не понял где-то :) что трофей под ник?) трофей магмара?)) ню.. мало ли где он-она-они его нашли :)
|
|
|
Цвет Ночи [7]
|
13 Апреля 2011 01:21:35
#32
|
|
|
Судя по ответам - отписывались одни мужчины))))
Ark Tur
Послушайся добрых советов - перекрой любимой доступ к информации)))... и тогда, о чудо,  она тоже зарегится в этой игре
Не только сможет проследить за благоверным, но и чат почитать... а если еще и легендаркой прикроешься (слушая все те же добрые советы), а она узнает, сколько это стоило....
Короче, удачи в игре)))))
|
|
|
Galad1978 [5]
|
13 Апреля 2011 01:29:47
#33
|
|
|
denjan писал(а): Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)
Скажи уж прямо, водила за рулем, то се.
|
|
|
Тияльда [10]
|
13 Апреля 2011 01:32:24
#34
|
|
|
 чу творится тА
Ушла в себя и заблудилась...
|
|
|
djeter [4]
|
13 Апреля 2011 10:54:12
#35
|
|
|
denjan писал(а): Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)
а жена была Греичем
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|