Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великое палево...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Великое палево...

Ark Tur [7] 
0
12 Апреля 2011 18:13:07
Вот такое... Случается так, что жена умеет посмотреть инфу у мужа и, как Машенька из сказки: "Высоко сижу - далеко гляжу...". Например, звонит:
- Привет, дорогой! Что делаешь?
- Да я эта... с друзьями на рыбалке...
А она откроет инфу, глянет, а муж на Фей-Го на аван-посту с удочкой. Ток не видно что-то, чтоб рыбачил. Ну это ладно, мож нет рыбы, не клюёт т.е. А потом бывает звонит:
- Привет, дорогой! Ну как ты?
А он:
- Извини дорогая, у нас совещание, перезвоню
А она глянет - ага, совещание! Благоверный в Храме, ещё и Вырезано бьёт какого-то. Вобщем разное случается.

Теперь внимание вопрос, поскольку топ не для флуда в общем. Есть ли способ закрыть доступ к инфе на некоем, например, домашнем компе, типа child control?
0
masichc01 [8]  12 Апреля 2011 20:25:31 #20
:lol:
админы усильте мну!
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 20:33:14 #21
denjan писал(а):
Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)

:biggrin: Видимо это слишком часто происходит, и уже не верят.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Боженька- [11]  12 Апреля 2011 20:57:56 #22
муж - подкаблучник, а голову ломать, как инфу закрыть должны админы почему-то :lol: :lol: :lol:
0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 20:59:06 #23
Iskatel Istini писал(а):
А у кого их нет ?

+

Как вариант - в хостах переопределить дваросервер, как яндекс какой-нибудь)

кстати самый простой вариант)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Апреля 2011 22:28:56 #24
denjan писал(а):
Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)

именно, работает всегда :razz:
0
Гвеннивар [10]  12 Апреля 2011 22:30:20 #25
:eek: а сейчас жена (муж) сидит и читает этот топ :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Wooody [3]  12 Апреля 2011 22:33:13 #26
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50
_____________________________________________
Ответ дан топ закрыть
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 22:37:34 #27
кстати самый простой вариант)

Простой-то простой, конечно.
Вот только вопросов может возникнуть ещё больше, когда жена начнёт спрашивать, почему у меня яндекс вместо двара открывается.

Самый простой уже сказали, да.
Закрыть инфу перса и онлайн клана.
И то посчитать можно в общем случае, кто онлайн, а кто - нет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
SnowPriest [4]  13 Апреля 2011 00:56:27 #28
Iskatel Istini
попробуй поссчитай, кто он-лайн, когда в клане закрыто, кто именно он-лайн и у всех закрытая инфа :razz:
0
SnowPriest [4]  13 Апреля 2011 00:58:01 #29
Я пытаюсь понять, автор по какому принципу одевался? :) принцип "Понравилось, как выглядит шмотка в соло"?)
0
Трингберг [9]  13 Апреля 2011 00:59:33 #30
SnowPriest
а трофей под ник?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
SnowPriest [4]  13 Апреля 2011 01:05:41 #31
Трингберг
Не понял где-то :) что трофей под ник?) трофей магмара?)) ню.. мало ли где он-она-они его нашли :)
0
Цвет Ночи [7]  13 Апреля 2011 01:21:35 #32
Судя по ответам - отписывались одни мужчины))))

Ark Tur
Послушайся добрых советов - перекрой любимой доступ к информации)))... и тогда, о чудо,:eek: она тоже зарегится в этой игре :biggrin:
Не только сможет проследить за благоверным, но и чат почитать... а если еще и легендаркой прикроешься (слушая все те же добрые советы), а она узнает, сколько это стоило.... :biggrin:

Короче, удачи в игре)))))
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 01:29:47 #33
denjan писал(а):
Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)

Скажи уж прямо, водила за рулем, то се.
0
Тияльда [10]  13 Апреля 2011 01:32:24 #34
:eek: чу творится тА
Ушла в себя и заблудилась...
0
djeter [4]  13 Апреля 2011 10:54:12 #35
denjan писал(а):
Перса отдал играть другу, свату, брату!
Сам на совещании ..
Что мешает так сказать? :)


а жена была Греичем :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.