Тайлер_БК
ну зато сразу видно было что ты достоен такой медали
Громкое троекратное ГЫ.
ну сейчас, когда сделали межсерверные поля частенько бывают
1. Быва
ЛИ. Уже нет.
2. Квест на краску подземки поменяли более года назад. Межсерверные ПБ ввели чуть более месяца назад
3. Вот чего Ты до меня то домотался вопросами о смысле жизни ? Ты спросил почему поменяли - я ответил. По вопросам "а не лучше ли было сделать вот так" - возьми плюшевого админа и дави непрерывно. Авось ответит