Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По краске подземки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По краске подземки

Тайлер_БК
0
12 Апреля 2011 17:56:53
Я не так давно играю, он знаю что раньше был квест сдать по 500 крисов каждого вида, а почему сделали другой? чем народ не устраивал тот квест?
Наш флажок чернее ночи
0
ВампЫр [7]  12 Апреля 2011 17:58:09 #1
Кста а какой щас квест на крась подземки?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 17:58:23 #2
Долго. Нудно. Масса договорняков. Невыполнимо на 11+ уровнях в виду отсутствия Пещер.

В новом варианте квеста последний упомянутый недостаток был устранён.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 17:58:41 #3
он был не проходимым у людей без договорняков, и проходим только на 6-8 уровнях.
правда нынешний не лучше.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Киллер_1 [4]  12 Апреля 2011 17:58:43 #4
а ты попробуй сдай на 5-6 сток крисов и делай выводы
Все нубы(с)
0
GhoNi BraBo [8]  12 Апреля 2011 17:58:44 #5
а ты Кр.подземку хочешь?
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 17:59:23 #6
Sharan
ну а подвиг на 200 сфер не долго и нудно? помоему квест на краску не должен быть лёгким и быстрым
Наш флажок чернее ночи
0
Speed killer [5]  12 Апреля 2011 17:59:57 #7
ты что хочеш жить в пещерах всю жизнь?500 крисов :eek:
Куплю подпись (в приват)
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:00:09 #8
Киллер_1
ну однако у всех олдовых играков есть краска подземки, а сейчас не у многих она
Наш флажок чернее ночи
0
Джуффин Халли [11]  12 Апреля 2011 18:00:26 #9
ну однако у всех олдовых играков есть краска подземки

гонево.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_BAHUS_ [4]  12 Апреля 2011 18:00:28 #10
800
каждого...+Агуха через раз на базе....заорёшь,короче....
За проигрыш списание....
0
Макс_Потрошитель [11]  12 Апреля 2011 18:01:30 #11
за 21 пещеру спокойно можно было пройти подвиг;)если все выйгрывать..но смущало частое нападение морока агудара который не давал крисы сдавать
ап
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 18:01:48 #12
Тайлер_БК

200 сфер = 40 храмов.
Ну в идеальном варианте.

Проблема то была не в тяжести/лёгкости, повторяю. А в том, что такое Поле Битвы, как Пещера вымирает начиная с 9 уровня, а на уровнях 11+ хорошо если раз в месяц наберётся
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:02:33 #13
ну зато сразу видно было что ты достоен такой медали, раз столько времени провёл в пещерах, а щас чё? закинул пару к $, накупил благ и всё, считай медаль твоя
Наш флажок чернее ночи
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:03:28 #14
Sharan
ну сейчас, когда сделали межсерверные поля частенько бывают и на маг лвл пещеры, может не стоило переделывать квест, а просто раньше объединить сервера?
Наш флажок чернее ночи
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 18:06:48 #15
Тайлер_БК

ну зато сразу видно было что ты достоен такой медали


Громкое троекратное ГЫ.

ну сейчас, когда сделали межсерверные поля частенько бывают


1. БываЛИ. Уже нет.
2. Квест на краску подземки поменяли более года назад. Межсерверные ПБ ввели чуть более месяца назад
3. Вот чего Ты до меня то домотался вопросами о смысле жизни ? Ты спросил почему поменяли - я ответил. По вопросам "а не лучше ли было сделать вот так" - возьми плюшевого админа и дави непрерывно. Авось ответит
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:07:53 #16
Sharan
ну ладно) в принципе я ответ узнал, спасибо что время уделили, не хотел докучать
Наш флажок чернее ночи
0
sn4ke [10]  12 Апреля 2011 18:10:10 #17
Тайлер_БК Саня это ты? о_О
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:11:20 #18
sn4ke
хто? я? не, вы обознались :eek:
Наш флажок чернее ночи
0
Тайлер_БК
12 Апреля 2011 18:13:15 #19
sn4ke
а ты кто собственно?
Наш флажок чернее ночи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.