stronov
и всё таки, кто-то же покупает эти карты, ДЛЯ ЧЕГО????
Для чего конкретно - думаю еще и Админы точно не знают... Народ насколько понял, надеется что к ней кач Джагеров до 3000 привинтят... Когда будет точно известно - для чего - некоторые боятся, что цены взлетят...
P/S Старый совковый принцип - вначале в очередь и хватай че дают - потом разбираться - а нужно ли... А если вдруг не нужно - обменяем на ченить другое - такое же ненужное...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.