Вот обрадовался я подарку за 40 серы с палки! думаю ща продам и будут денюшки
Выставил на аукцион и думаю ща быриком выкупят, ведь подарок нужный)но прошли сутки, а подарок так и не выкупили, и тут я обратил внимание срок жизни подарка - всего 14 дней! По-моему это не справедливо по сравнению с буквами которые стоят по 5-10 серы и живут 3 месяца! предлагаю увеличить время жизни подарка хотя бы до 21 дня вырезано
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма