Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Через 5 минут начнется событие «Вторжение Хаоса».

Через 5 минут начнется событие «Вторжение Хаоса».

gareni ya [10] 
0
12 Апреля 2011 15:14:02
Как думаете за сколько чешуйки насобираем ребята?
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
LITEACENOAH [4]  12 Апреля 2011 15:33:48 #1
:eek:
пишу раз в неделю
0
VeTeR 89 [12]  12 Апреля 2011 15:35:17 #2
завтра днем когда все на работе будут :eek:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:36:38 #3
VeTeR 89
мне девченка сказала что за 2 дня точно набьют) я чуть со стула не упал) 25к чешует и бить будут от 5 до 15 лвл)) максимум 10 часов. ты как считаешь?
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
VeTeR 89 [12]  12 Апреля 2011 15:37:25 #4
gareni ya
думаю около суток
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:38:27 #5
VeTeR 89
ну посмотрим, главное успеть завтра рано встать) чехуйки нужны) :biggrin:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Улыбка Волка [7]  12 Апреля 2011 15:41:06 #6
Какие чешуки! Тут с нас щас чашуйки полетят, с такими то лагами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Имхотэп [8]  12 Апреля 2011 15:43:09 #7
я хочу секиру хаоса :cool:
0
Киллер_1 [4]  12 Апреля 2011 15:43:44 #8
попробую набить 50 чашуек и сходить
Все нубы(с)
0
gareni ya [10]  12 Апреля 2011 15:46:55 #9
Улыбка Волка
да эт у всех так, надо жалобу на админов писать колеективную, пусть элики дарят
Киллер_1
ты не пройдёшь) 5 лвл ивыше)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Киллер_1 [4]  12 Апреля 2011 15:50:38 #10
gareni ya
8% до апа
Все нубы(с)
0
Evil Dead [12]  12 Апреля 2011 15:51:24 #11
Часов за 40 думаю набьют :)
2 фаза за 4 часа пройдёт
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
-СнежочеГ- [10]  12 Апреля 2011 15:59:39 #12
работайте ... - солнце ещё высоко.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
JIaiM
12 Апреля 2011 16:04:21 #13
gareni ya писал(а):
VeTeR 89
ну посмотрим, главное успеть завтра рано встать) чехуйки нужны) :biggrin:


Во-первых дня полтора где-то будет вся эта лабуда набираться, а во-вторых что там тебе нужно?
:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
pain_maker [6]  12 Апреля 2011 16:16:11 #14
руление первой фазой принял :cool:
я скажу когда сдавать последние чешуйки!
:lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Cerg_Apocalipsis [8]  12 Апреля 2011 16:20:02 #15
100% 2 фаза откроетса ночью в 2-3 часа ночи и закончитса утром часов в 6-7)))
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
Dobryj [10]  12 Апреля 2011 16:20:17 #16
хаос...это холошо :twisted:
0
MasterofPupetts [7]  12 Апреля 2011 16:40:49 #17
лучше бы завтра в полдень :cool:
9 He Hynb!!!
0
Последний Монах [11]  12 Апреля 2011 16:44:30 #18
может мне сходит туда, был один раз на 9-ом )
Аминь...
0
Звездный шторм [8]  12 Апреля 2011 16:50:01 #19
что-то мало мадают, за 1-10 верки всего 2 штуки...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.