VeTeR 89
мне девченка сказала что за 2 дня точно набьют) я чуть со стула не упал) 25к чешует и бить будут от 5 до 15 лвл)) максимум 10 часов. ты как считаешь?
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
Часов за 40 думаю набьют :)
2 фаза за 4 часа пройдёт
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.