Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мороки

mc-proto [8] 
0
12 Апреля 2011 13:31:58
Народ кто сильней голем ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1346 ) или головорез ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1348 )?
0
SerJiuS [13]  12 Апреля 2011 13:32:28 #1
Голем
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SerJiuS [13]  12 Апреля 2011 13:33:24 #2
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1349 Вроде на равне раньше были.
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:33:37 #3
Голем
go vegan
0
Just_Rogue_King [7]  12 Апреля 2011 13:33:38 #4
Головорез примерно как морок атши
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:34:58 #5
MamoS
Горды за счёт яда помоему сильнее голема
go vegan
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 13:40:39 #6
_Gryz_
яд только на игроков кидается, атаманы чисто физически в 1,5 раза сильнее :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 13:40:56 #7
так все таки?
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 13:42:56 #8
mc-proto
сильнее мыши, но слабее голема
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
JIaiM
12 Апреля 2011 13:43:19 #9
Тот, который дороже - вывод Голем, но совсем чуток :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:44:08 #10
mc-proto
Из Выши представленый Голем сильнее, а Горд-Атаман Сильнее голема, а вобщем рулят зеркальные мороки :rolleyes:
go vegan
0
Автомагнитола [10]  12 Апреля 2011 13:44:20 #11
гордты туфта, голем сильнее
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 13:46:14 #12
понятно, спасибо
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 13:48:12 #13
Автомагнитола
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Автомагнитола [10]  12 Апреля 2011 13:48:38 #14
Нещастячко
:eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
ведьма_минор
12 Апреля 2011 13:50:47 #15
mc-proto писал(а):
так все таки?

сильнее Головорезы.
0
mc-proto [8]  12 Апреля 2011 13:52:15 #16
:confused:
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:52:54 #17
ведьма_минор
слабее...
go vegan
0
Предвестник Тьмы [10]  12 Апреля 2011 13:57:56 #18
mc-proto
Големы сильнее Головорезов, но слабее Гордов :rolleyes:
закрывай топ :rolleyes:
go vegan
0
ведьма_минор
12 Апреля 2011 13:58:57 #19
_Gryz_ писал(а):
ведьма_минор
слабее...

в ПВП головорез сильнее - тебе любой злюк скажет
в ПВЕ без понятия - и без того и без того справляються

ещё добавлю . что на одних и тех же мобах Голем городской , может нанести один 300 урона а второй 600 . так же и головорез.

ПВЕ лучше не ситать - рандомно очень

в ПВП Головорез по любому из за травли сильнее - успевает затравить игрока , а голем на высоких уровнях просто не очём (8+)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.