_Gryz_ писал(а):
ведьма_минор
слабее...
в ПВП головорез сильнее - тебе любой злюк скажет
в ПВЕ без понятия - и без того и без того справляються
ещё добавлю . что на одних и тех же мобах Голем городской , может нанести один 300 урона а второй 600 . так же и головорез.
ПВЕ лучше не ситать - рандомно очень
в ПВП Головорез по любому из за травли сильнее - успевает затравить игрока , а голем на высоких уровнях просто не очём (8+)