Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что случилось ? О_О

Что случилось ? О_О

StrePteR [8] 
0
12 Апреля 2011 12:53:34
Накрутили гордтов? Сегодня на радуге 1х1 три боя слил, 8 критов по мне за один бой нормально?
После этой радуги кроме матов ничего не осталось... за два часа заработал 4з... на рыбе можно больше поднять....
и собственно сабдж : докуколе? усильте уворотов :evil:
Мен ненада бит болшой магмару, он мне травма поставила,мен нада бит какой и я.©Айгуль Бай[4]

Мен очен тажело гаварыт рускый. Я такой злой..©Айгуль Бай[4]
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 12:54:45 #1
Не бей радугу, лови рыбу :rolleyes:
Ваш Кэп.
0
пановой [6]  12 Апреля 2011 12:55:38 #2
ярмарка же :rolleyes:
Школота, это скорее не возраст, а состояние головы (с)
0
Чудоед [9]  12 Апреля 2011 12:55:43 #3
Синие вещи в помощ :)
Орлы практически секта , им нас..ать любят их или нет (c) Румпель
0
X-seven [5]  12 Апреля 2011 12:58:45 #4
купите луана, он добьёт за вас если что)
0
Тэккен [4]  12 Апреля 2011 12:59:46 #5
обожаю таких людей, бить радугу в местах где вечное зоо и без луана, без мороков, молодец автор :lol:
опять я виноват?
0
ugifop [8]  12 Апреля 2011 13:01:20 #6
бей волков они легче :rolleyes:
Ваш Кэп.
0
-БОТ- [10]  12 Апреля 2011 13:03:22 #7
Чудоед писал(а):
Синие вещи в помощ :)


А ты откуда про синии вещи знаешь?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Имхотэп [8]  12 Апреля 2011 13:04:21 #8
нытеГ
0
fli_05 [10]  12 Апреля 2011 13:04:48 #9
О_о даж в худшие времена когда гордты слетались стаями по 15 штук а волки 2 боя подряд по 35штук меньше 8 з за радугу не набивала
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-БОТ- [10]  12 Апреля 2011 13:05:05 #10
Тэккен писал(а):
обожаю таких людей, бить радугу в местах где вечное зоо и без луана, без мороков, молодец автор :lol:


А я тебя обожаю. Будь у меня достаточно денег, я бы не бил радугу. А бить с мороками это себе в убыток.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
fli_05 [10]  12 Апреля 2011 13:10:24 #11
-БОТ-
с морами может да, а вот обкаст бесплатный типа благ старика, воина и платную алку взять вполне можно... расход 2.6 з на алку, а приход 10-12 з за радугу у танка 10... у крита больше
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-БОТ- [10]  12 Апреля 2011 13:16:56 #12
fli_05 писал(а):
-БОТ-
с морами может да, а вот обкаст бесплатный типа благ старика, воина и платную алку взять вполне можно... расход 2.6 з на алку, а приход 10-12 з за радугу у танка 10... у крита больше


Если ты танк то:
1. Радуга тебе за деньги (0.6з)
2. Камнекожа фиолет (70с), камнекожа синь(30-35с)
3. В алке смысла незнаю есть ли (2-2,6з)
4. Гиги+банки+свитки (?)
5. Еда себе и корм ездовому(?)

0.6з+(0,7с или 0,3с)+(2з или 2,6з)+(расходники?)+(еда и корм)=??

если 8з набиваешь всего то за минусом выше перечисленного зачем нужна радуга???
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
StrePteR [8]  12 Апреля 2011 13:17:26 #13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847809383&stat=1&server_id=1

это нормальный среднестатистический бой, без сюрпризов так сказать,




а вот сюрприз :

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -72 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -46 удар

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -65 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] уворот

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -58 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -119 крит

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -61 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -47 удар

StrePteR [8] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект

StrePteR [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -86 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -55 удар

StrePteR [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -58 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] уворот

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -64 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -104 крит

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -66 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -46 удар

StrePteR [8] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -69 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -47 удар

StrePteR [8] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект

StrePteR [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -83 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -49 удар

StrePteR [8] [Проклятье вреда]-> Гордт-разб... [7] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -60 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] уворот

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -59 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -49 удар

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -64 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -50 удар

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -63 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -45 удар

StrePteR [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

StrePteR [8] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект

StrePteR [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -75 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -46 удар

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] блок

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -51 удар

StrePteR [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -66 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -48 удар

StrePteR [8]Гордт-разб... [7] -77 удар

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -111 крит

Гордт-разб... [7]StrePteR [8] -45 удар

StrePteR [8] проиграл бой

не могу понять почему 2 удара под ряд, эсли в бою нас только 2?
Мен ненада бит болшой магмару, он мне травма поставила,мен нада бит какой и я.©Айгуль Бай[4]

Мен очен тажело гаварыт рускый. Я такой злой..©Айгуль Бай[4]
0
JIaiM
12 Апреля 2011 13:19:57 #14
8 критов :lol: - это ещё мало для гордтов, вот когда скорпы по 15-20 просаживают, входя в раж просто , так весело сразу на душе :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Дух_Мести [8]  12 Апреля 2011 13:24:17 #15
Та же проблема. То ли руки косые, то ли сани не едут...
0
-БОТ- [10]  12 Апреля 2011 13:24:32 #16
Я на радуге бью каркуш. Съедаю и выпиваю всё до чего получается дотянуться. Бью под мощью и без блока. Не редкость уже когда первые 5-6 ударов подряд идут в блок или уворот, при этом я крит и мне всё в кассу. Криты по мне по 207 пролетают. У меня в районе 630-670 жизни.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [10]  12 Апреля 2011 13:26:39 #17
Уже не редкость когда каркуша с меня выбивает 1100 - 1600 жизни. При моих 630-670 жизни сколько банок я должен скушать чтобы отхелить столько?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
StrePteR [8]  12 Апреля 2011 13:28:35 #18
Дух_Мести
дак я по етому топ то и создал) первый раз такое, раньше на радуге мог слиться только эсли уж конкретное зоо, 4-5 мобов..и то не больше чем 2 раза за 4 часа.. а тут такой облом) удивило просто)
Мен ненада бит болшой магмару, он мне травма поставила,мен нада бит какой и я.©Айгуль Бай[4]

Мен очен тажело гаварыт рускый. Я такой злой..©Айгуль Бай[4]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.