|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
любимка [10]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 12:04:05
|
|
|
Отгадываем предмет по его описанию))))
Эта вещь, изготовленная из подкожного жира медведя Пхадда, используется для сбора пыльцы Зигредов, на которую та оседает во время боя. А также к человеку или магмару, обмазанных этой вещью, нельзя приковать ядра заключенного, каторжника, раба и смертника, так как они будут соскальзывать. Действует не более 2 часов.
Для покупки данной вещи необходимо иметь 500 репутации Подземных рыцарей.
в мечтах о ездовом мужчине..
|
|
|
Нещастячко
|
12 Апреля 2011 12:04:32
#1
|
|
|
мазь (вазелин для метро)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_bermud_ [9]
|
12 Апреля 2011 12:04:41
#2
|
|
|
Жировая мазь.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
ВампЫр [7]
|
12 Апреля 2011 12:04:59
#3
|
|
|
|
Жировая мазь
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
любимка [10]
|
12 Апреля 2011 12:06:01
#4
|
|
|
|
Хрупкий амулет с изумрудом, активируется при разрушении. Усиливает костолома, бойцам с другим стилем боя использовать противопоказано. Сила амулета: слабая. После использования, этот амулет увеличивает вашу силу и интуицию на 10.
Длительность действия: 2 часа.
в мечтах о ездовом мужчине..
|
|
|
ВампЫр [7]
|
12 Апреля 2011 12:06:40
#5
|
|
|
|
любимка
Малый Амулет разрушения
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
_bermud_ [9]
|
12 Апреля 2011 12:06:55
#6
|
|
|
Амулет разрушения.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
BPH [4]
|
12 Апреля 2011 12:07:04
#7
|
|
|
|
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
12 Апреля 2011 12:07:04
#8
|
|
|
малый амуль разрухи
|
|
|
Zupikena [13]
|
12 Апреля 2011 12:07:05
#9
|
|
|
|
любимка
на 10? разруха вроде +30 с изумрудом
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
любимка [10]
|
12 Апреля 2011 12:08:30
#10
|
|
|
|
Zupikena
по-этому вопрос и задан более конкретно)))
в мечтах о ездовом мужчине..
|
|
|
любимка [10]
|
12 Апреля 2011 12:09:17
#11
|
|
|
|
Важность этого органа, коим снабдила природа крофдора, невообразима. Ведь лишь с помощью его погибший крофдор сумеет переродиться, дабы продолжить дело всей своей жизни – войну с эльдивами.
Получение: c любого крофдора, чей уровень не меньше вашего более чем на 1, при изученном навыке добычи данного органа, влияющем на шанс получения.
в мечтах о ездовом мужчине..
|
|
|
mc-proto [8]
|
12 Апреля 2011 12:10:27
#12
|
|
|
МасляничкА [11]
|
12 Апреля 2011 12:10:33
#13
|
|
|
 Центридо
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Zupikena [13]
|
12 Апреля 2011 12:10:39
#14
|
|
|
|
любимка
центридо - ерундовый опрос слабые вопросы . более левые предметы надо спрашивать а не то что у всех на виду)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
ВампЫр [7]
|
12 Апреля 2011 12:10:42
#15
|
|
|
|
Центридо
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
ВампЫр [7]
|
12 Апреля 2011 12:11:12
#16
|
|
|
|
Zupikena
Нифига, с Центридо было напряжно
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
любимка [10]
|
12 Апреля 2011 12:13:18
#17
|
|
|
|
Печально известный служитель Братства Добродетели, предавший идеалы Братства и переметнувшийся на сторону Вершителей зла, в погоне за властью и богатством. В знак своей лояльности к бывшим врагам, он преподнес им все известные секреты Братства и в доказательство создал эту вещь, с помощью которой можно рассеять любую из магий Братства Добродетели.
в мечтах о ездовом мужчине..
|
|
|
ВампЫр [7]
|
12 Апреля 2011 12:13:46
#18
|
|
|
|
любимка
Мамалюка чтоль?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Zupikena [13]
|
12 Апреля 2011 12:14:27
#19
|
|
|
|
1. ***** ветреница с мелкими фиолетовыми цветочками, символизирующая скорбь, смерть. Широко используется злыми колдунами и ведьмами.
вот угадайте
2.**** вызывает оцепенение и священный трепет у своей жертвы, ледяной стрелой ужаса вонзается в её сердце
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|