Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отказаться от професии "Палач" :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Отказаться от професии "Палач" :)

denjan [13] 
0
11 Апреля 2011 20:55:55
102 было
Я понимаю не так много ...
Чорд побьери ... как же тружно нажимать на эту кнопку

Прощай профа для алигархов - не справился :cool:

Аминь! :lol:
0
ArtemisF
11 Апреля 2011 21:17:55 #20
denjan
мне как рассказали как это тяжело прокачаться до 3-ки , мне аж перехотелось )
...
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Апреля 2011 21:18:27 #21
И мне скидывать? :cry: Помоему до 11 уровня в инстах очень неплохо помогает...
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:18:36 #22
ArtemisF писал(а):
denjan
мне как рассказали как это тяжело прокачаться до 3-ки , мне аж перехотелось )


А мне до трешки и не надо :))
0
Cura te ipsum [9]  11 Апреля 2011 21:19:07 #23
а просто моральное удовлетворение от того как ставишь перелом?)))
0
ArtemisF
11 Апреля 2011 21:20:07 #24
denjan
а до скольки надо?
...
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:20:21 #25
Gothic Forever писал(а):
И мне скидывать? :cry: Помоему до 11 уровня в инстах очень неплохо помогает...


Я не вижу у тебя репутацию зла
Это значит у тебя нету будущего в плане 4 красных медалей и 10 слотов

Но реально я ничего не советую, тут каждый сам решает как ему быть .... я не вижу перспектив с моими грошами качать зло.
0
Вестник мира [4]  11 Апреля 2011 21:21:35 #26
*перестал бояться автора топа*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:22:24 #27
God father писал(а):
а просто моральное удовлетворение от того как ставишь перелом?)))


Не ... нафиг :)
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:27:07 #28
ArtemisF писал(а):
denjan
а до скольки надо?


По уму палач 210 надо бы .. что бы ощутимо было, но это просто ТОННА бабла, кстати этим напугать тоже не получится :) Чужие спокойно вылечат а свои кинут длань ...
Палача убили давно и за мои 4 года ... никто ничего не сделал ему хорошего :)

Ну греич тока ... ввел какие-то там усиления если свиток юзать. Но эти усиления легко гасятся руной антитравматизма
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Апреля 2011 21:29:01 #29
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:31:34 #30
Gothic Forever писал(а):


И чо? медали ужас просто
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Апреля 2011 21:32:14 #31
denjan
Ну это я к тому что реально качнуть палача почти до предела. А медали можно взять на 10-11.
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Апреля 2011 21:37:12 #32
denjan
Кстати, отказавшись от палача у тебя разве появилась перспектива 4 красных медалек и 10 слотов? А что изменилось то? неужели на лекаре можно так хорошо подняться?
0
__Craftsman__ [4]  11 Апреля 2011 21:37:35 #33
ArtemisF
можно до 3ки быстро качнуться) Если нахаляву лечить)
0
ArtemisF
11 Апреля 2011 21:38:20 #34
denjan
я про целителя спрашиваю, тебе до сколкьо нужно целителя прокачать? ты до 3-ки целителя будешь качать ооочень долги и нудно ...
...
0
ТридцатьТри [10]  11 Апреля 2011 21:41:17 #35
я вот отказался от всего
теперь я рекрут без проф :lol: на зло всем врагам!
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:43:15 #36
ArtemisF
До двушки ... трешка то зачем?
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 21:48:05 #37
не ну чо за denjan, а? то он шлем зеленый на 10 уровень разломал на крис, то от профы палача отказался. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 21:59:25 #38
Dem CARAT

Вот когда я в сапоги берсеркера вставлю руну СКОРОСТИ! И превращу из 300 золота 4 золота .. вот это будет ход конем :) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.