ArtemisF писал(а):
denjan
а до скольки надо?
По уму палач 210 надо бы .. что бы ощутимо было, но это просто ТОННА бабла, кстати этим напугать тоже не получится :) Чужие спокойно вылечат а свои кинут длань ...
Палача убили давно и за мои 4 года ... никто ничего не сделал ему хорошего :)
Ну греич тока ... ввел какие-то там усиления если свиток юзать. Но эти усиления легко гасятся руной антитравматизма