Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топ бред!

Топ бред!

я самый крутой
0
11 Апреля 2011 20:20:49
20:17 Stiven Jast » я самый крутой : Куплю Старые|Древнии Кости. Цены: 14/17
20:19 я самый крутой » Stiven Jast : пошлю СКУПЩИКА В лес - БЕСПЛАТНО
Бред. Автор Нуб и самый крутой :cool:
0
шкварка [10]  11 Апреля 2011 20:23:33 #1
Внизу таких топов должно быть слово "Лопата", чтобы было понятно что это ЮМОР!
Правда какой-то СИЛЬНО спецефический..
Но ничего... Некоторым людям и землю есть нравится)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ugifop [8]  11 Апреля 2011 20:24:13 #2
Это залёт уже :cool:
Ваш Кэп.
0
я самый крутой
11 Апреля 2011 20:24:29 #3
шкварка
эээ. не понял :question:
0
Lieutenant [9]  11 Апреля 2011 20:25:56 #4
я самый крутой
Иди в... балагуры! :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
shilik [8]  11 Апреля 2011 20:26:52 #5
Это залет,воин
Подойди ка ко мне на пустошь
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 20:27:01 #6
я самый крутой
тебе тонко намекнули что ты муу..чудак какой то :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Рекрут Огрия [4]  11 Апреля 2011 20:28:00 #7
shilik
ты скупщик?
HaKyPeH
да он пида..гог :eek:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 20:28:20 #8
увидели, что ты нуб и предложили совершить сделку :eek:
пишу раз в неделю
0
shilik [8]  11 Апреля 2011 20:28:33 #9
Рекрут Огрия
Я скупщик,но у него заберу бесплатно :lol:
0
ArhonTus [4]  11 Апреля 2011 20:30:25 #10
ты круче меня??7!!1 :eek: уйду в лес пока не поздно :cry:
кинь зеркало как мужик(с)
0
я самый крутой
11 Апреля 2011 20:32:47 #11
ArhonTus
поздно. запалился
Рекрут Огрия
сам ты Глава Клана
shilik
иди сам,но у меня маловато, всего 2старые. не густо
0
я самый крутой
11 Апреля 2011 20:33:39 #12
ArhonTus
слушай, мне жалко тратить на тебя 40серых на две недели. ну ладно
0
я самый крутой
11 Апреля 2011 20:34:39 #13
20:33 Вы купили в магазине: Указатель леса 1 шт. Спасибо за покупку!
20:34 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку ArhonTus [4] .
0
я самый крутой
11 Апреля 2011 20:36:06 #14
ArhonTus
с тебя подарок!
0
ArhonTus [4]  11 Апреля 2011 20:48:10 #15
ништяк теперь можно и в лес :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Апреля 2011 20:56:04 #16
насчёт заголовка-согласен полностью :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.