Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ранжирование карт

Ранжирование карт

Prince Scorpio [5] 
1
11 Апреля 2011 19:59:50
Отсортируйте колоды карт (на вызов монстров) по мощности. В качестве единицы измерения мощности колоды предлагаю использовать "морок голема". У кого есть несколько колод пропишите скольких големов заменяют ваши колоды.
Например, мощность колоды подземных рыцарей примерно равна 4 големам
Загрузка...
0
Танк Т-72 [4]  11 Апреля 2011 20:05:09 #1
тоже интересно....какую колоду купить в дом, к примеру, на линге использовать...
0
-FeNeX- [4]  11 Апреля 2011 20:06:11 #2
Какую бы колоду не выбрат, все они раз в неделю использования :rolleyes:
Alone in the Dark...©
0
-Милая врединка- [6]  11 Апреля 2011 20:28:23 #3
довольно хорошая статья есть на сайте менторов
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816
0
Prince Scorpio [5]  16 Апреля 2011 23:22:09 #4
-Милая врединка- писал(а):
довольно хорошая статья есть на сайте менторов
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816

Да, статья хорошая. Но непонятно какие колоды сильнее других. Стоимость колоды не отражает эффективность колоды из-за дефицита некоторых карт и спекуляций торговцев.
Такое впечатление что все колоды одинаковые по мощности в среднем.
0
Skilao [13]  16 Апреля 2011 23:29:35 #5
У каждой колоды своя фишка. И дело не всегда в физической мощи. Так Агудара, например, пускают для снятия свитков у противников. Элементаль - один из слабых мороков, но довольно ощутимо отражает магию противошколы. И так далее.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
korolLev1 (ФЭО-Минор) [3]  16 Апреля 2011 23:31:50 #6
Prince Scorpio
попадёшь в массовочку 100 на 100 и пустишь агудара, тебя возненавидят..
а попадешь 1 на 1 и пустишь агудара на какого-то 10 уровня, тот его съест со временем)
0
--Бульбулятор-- [6]  16 Апреля 2011 23:36:05 #7
а какая колода карт самая дешевая?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Манкубус [8]  16 Апреля 2011 23:44:24 #8
--Бульбулятор--
а какая колода карт самая дешевая?


Думаю либо Подземные Рыцари, либо Великие Маги... Вторая по крайней мере практически всегда еще и доступная - на ауке в 99% случаях есть все карты из этой колоды... По крайней мере у хуманов..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Prince Scorpio [5]  17 Апреля 2011 21:25:29 #9
Интересует какие карты полезнее в двух направлениях:
- в ПвП, на том же турнире поклонения
- при мобобойстве (в доме1, 2), на событии хаоса, на сверхсуществах
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Апреля 2011 21:29:55 #10
Prince Scorpio
в дом-1 без колоды никак :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Апреля 2011 21:37:22 #11
а по делу:
фолиант мертвых 9го скорпа (если свитки воздаяния покидать) валит;
великие маги элементалька 2х скорпов 9к кладет где-то :wink:
0
_neighbour_ (ФЭО-Минор) [10]  17 Апреля 2011 21:38:51 #12
У Умертвия первые удары очень сильные. Соотв. полезен при бое 1х1. (Тот же турнир)
Агудар кидает травлю, что не менее полезно при бое 1х1.
Осквер кидает звездопад, как и его прототип - хорош против массовки.
Мор с колоды Крепости - страдает врожденным вампиризмом и любит делать пиу-пиу нехилыми кастами. Из-за своего малого кол-ва ХП может быть свален хаем 11+ за несколько кастов. На турнире 10- варрагна определенно наносит больше урона, чем Агудар, Умертвие, Элементаль.
По Легендарным магмарам/людям ничего сказать не могу. Видел их мало - никакой особой фишки не замечал.
:rolleyes: При мобобойстве на мой взгляд бесполезны и бессмысленны затраты на колоду. Морок лучника будет лучше смотреться. А при внезапно возникшем зоо фолиант мертвых (амули лингов) позволит выжить/протянуть до прибытия помощи. (Если, конечно вас не травят горгульи=))

Греич обещал грибов завезти на ярмарку... обманул :sad:
Универсальная колода - флора. Благо подстраивается под левел (с определнным интервалом) персонажа.
Золотое правило стража:
Матюгнулся в общий чат - забань всю локу!
0
Кхаватари [6]  17 Апреля 2011 22:00:31 #13
0
Йоулупукки [8]  17 Апреля 2011 23:58:59 #14
колоды не стоят тех денег, которые они стоят) на мой взгляд самая хорошая колода это крепость)
0
Skilao [13]  17 Апреля 2011 23:59:12 #15
По физике самая сильная колода - крепость. Агудар и Жук - массовые мороки.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.