Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого чёрта???

Какого чёрта???

-Вышибала- [8] 
0
11 Апреля 2011 19:59:14
Сколько такое будит?
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -20 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -25 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -25 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -20 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -45 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -67 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -54 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8] [Неглубокая рана]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -52 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -52 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -42 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -48 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -39 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -43 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -73 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -42 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -47 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -45 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -105 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -24 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -22 удар
-Вышибала- [8] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -29 удар
-Вышибала- [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -20 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -44 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -50 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит
-Вышибала- [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -87 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -42 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -45 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
-Вышибала- [8] [Проклятье вреда]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -23 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -24 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -25 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -54 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -56 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -41 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -45 удар
-Вышибала- [8] [Неглубокая рана]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -48 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -48 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -41 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -20 удар
Саблезубый... [7] проиграл бой

На моба под благами тратит 3слота, вырезано? Админы имейте совесть дай те играть, на затарку больше уходит... Еслиб ещё дроп и оки были... вырезано
0
Рекрут Огрия [4]  11 Апреля 2011 19:59:54 #1
-Вышибала-
Мат в конце
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 19:59:54 #2
тратит 3слота

:eek:
кто то вцшный кусок неудачника :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
МЕРЛИНМАГ [8]  11 Апреля 2011 20:00:02 #3
:eek: :idea: :arrow: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 20:00:44 #4
:confused: ну так чего играешь?

в бан уйди на ПСЖ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
brown [9]  11 Апреля 2011 20:00:49 #5
ты бы хоть выделил на что обращать внимание...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
daniel_assassins
11 Апреля 2011 20:00:59 #6
выдели важное
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 20:01:02 #7
эт тебе не голопопиков в трактире пинать :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-abat [9]  11 Апреля 2011 20:01:52 #8
кто читал? :rolleyes: )
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
МяСной Дед [9]  11 Апреля 2011 20:02:03 #9
автор нуб?
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Вышибала- [8]  11 Апреля 2011 20:03:26 #10
Что там выделять? Одни блоки и криты с увертами... Норммобы?
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 20:05:02 #11
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит

в блоке не думал стоять?
не будешь 3 слота тратить ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Вышибала- [8]  11 Апреля 2011 20:05:54 #12
HaKyPeH писал(а):
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит

в блоке не думал стоять?
не будешь 3 слота тратить ;)

Ещё больше получиться
0
-abat [9]  11 Апреля 2011 20:06:15 #13
-Вышибала-
бесплатный совет) или переоденься в крита или иди пинай подводных мобов...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
HaKyPeH [8]  11 Апреля 2011 20:07:02 #14
-Вышибала-
ну да.
руки выпрямь тогда.
ещё меньше получится
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ostapbest
11 Апреля 2011 20:07:28 #15
правильно уж больно часто мобы после собития (разных) блочат и уворачивают) да и супер удары проходят мимо :exclaim:
0
-Вышибала- [8]  11 Апреля 2011 20:08:39 #16
-abat писал(а):
-Вышибала-
бесплатный совет) или переоденься в крита или иди пинай подводных мобов...

Подводные не акупятся, а опыт большой
0
-abat [9]  11 Апреля 2011 20:19:25 #17
-Вышибала-
окупятся)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.