Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Какого чёрта???
Какого чёрта???
-Вышибала-
[8]
0
11 Апреля 2011 19:59:14
Сколько такое будит?
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -20 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -25 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -25 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -20 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -45 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -67 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -54 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8] [Неглубокая рана]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -52 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -52 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -42 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -48 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -39 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -43 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -73 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -42 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -47 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -45 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -105 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -24 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -22 удар
-Вышибала- [8] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -29 удар
-Вышибала- [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -20 удар
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -44 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -50 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит
-Вышибала- [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -87 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -42 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -45 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
-Вышибала- [8] [Проклятье вреда]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -49 удар
-Вышибала- [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -23 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -24 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -24 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -25 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -54 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -56 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] блок
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] уворот
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -41 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -45 удар
-Вышибала- [8] [Неглубокая рана]-> Саблезубый... [7] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -48 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -47 удар
-Вышибала- [8] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -48 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -43 удар
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -41 удар
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] блок
-Вышибала- [8]Саблезубый... [7] -20 удар
Саблезубый... [7] проиграл бой
На моба под благами тратит 3слота,
вырезано
? Админы имейте совесть дай те играть, на затарку больше уходит... Еслиб ещё дроп и оки были...
вырезано
0
Рекрут Огрия
[4]
11 Апреля 2011 19:59:54
#1
-Вышибала-
Мат в конце
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
HaKyPeH
[8]
11 Апреля 2011 19:59:54
#2
тратит 3слота
кто то вцшный кусок неудачника
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
МЕРЛИНМАГ
[8]
11 Апреля 2011 20:00:02
#3
0
PIT BULL 2000
[13]
11 Апреля 2011 20:00:44
#4
ну так чего играешь?
в бан уйди на ПСЖ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
brown
[9]
11 Апреля 2011 20:00:49
#5
ты бы хоть выделил на что обращать внимание...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
daniel_assassins
11 Апреля 2011 20:00:59
#6
выдели важное
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Dem CARAT
[12]
11 Апреля 2011 20:01:02
#7
эт тебе не голопопиков в трактире пинать
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-abat
[9]
11 Апреля 2011 20:01:52
#8
кто читал?
)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
МяСной Дед
[9]
11 Апреля 2011 20:02:03
#9
автор нуб?
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
0
-Вышибала-
[8]
11 Апреля 2011 20:03:26
#10
Что там выделять? Одни блоки и криты с увертами... Норммобы?
0
HaKyPeH
[8]
11 Апреля 2011 20:05:02
#11
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит
в блоке не думал стоять?
не будешь 3 слота тратить ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Вышибала-
[8]
11 Апреля 2011 20:05:54
#12
HaKyPeH писал(а):
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -114 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -112 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -103 крит
Саблезубый... [7]-Вышибала- [8] -126 крит
в блоке не думал стоять?
не будешь 3 слота тратить ;)
Ещё больше получиться
0
-abat
[9]
11 Апреля 2011 20:06:15
#13
-Вышибала-
бесплатный совет) или переоденься в крита или иди пинай подводных мобов...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
HaKyPeH
[8]
11 Апреля 2011 20:07:02
#14
-Вышибала-
ну да.
руки выпрямь тогда.
ещё меньше получится
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ostapbest
11 Апреля 2011 20:07:28
#15
правильно уж больно часто мобы после собития (разных) блочат и уворачивают) да и супер удары проходят мимо
0
-Вышибала-
[8]
11 Апреля 2011 20:08:39
#16
-abat писал(а):
-Вышибала-
бесплатный совет) или переоденься в крита или иди пинай подводных мобов...
Подводные не акупятся, а опыт большой
0
-abat
[9]
11 Апреля 2011 20:19:25
#17
-Вышибала-
окупятся)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.