А что если на каждом уровне, тому игроку , кто больш всех набрал опыта, выдовалось вознагрождение, и такой конкурс мог проходить на всех уровнях , от 1 до скока там до 15 , и в соответствии с уровнем выдовались определенные вознаграждения, то есть у игроков возникает стимул , по-моему, идеи ничего!