Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ждем Апгрейд Анлагрисы

Ждем Апгрейд Анлагрисы

-Ристаниец- [4] 
0
11 Апреля 2011 19:26:07
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8906
Наделенное магической силой обрамление для амулета Мраморной анлагрисы, составленное из мерцающих кристаллов.


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8904
Сверкающий в лучах Мирроу кристалл, выпавший из складок одеяния Призрачного табунщика во время боя и являющийся частью оправы магического талисмана. Став обладателем 500 кристаллов, можно собрать полноценную оправу для амулета Мраморной анлагрисы.



http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8903
Кусочек чистого золота, оброненный Неусыпным табунщиком во время сражения и являющийся частью расколовшейся оправы магического талисмана. Став обладателем 500 обломков, можно собрать полноценную оправу для амулета Дымчатой анлагрисы.


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8905
Наделенное магической силой обрамление для амулета Дымчатой анлагрисы, вылитое из чистого золота. Драгоценная оправа необходима для изготовления зачарованного талисмана, повелевающего благородными питомцами Брагоды.


:exclaim:
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 19:27:02 #1
Оброненный? :eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Апреля 2011 19:27:20 #2
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 19:28:01 #3
:biggrin: наверн круто
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_sk8r_ [9]  11 Апреля 2011 19:28:24 #4
а че не золотыми подковами обвесить как церика?)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
-Ристаниец- [4]  11 Апреля 2011 19:28:44 #5
Уважаемая администрация, прошу сделать КОТЭ и для парней:) Ибо не очень справедливо:) Или пришейте моему персонажу ( . Y . ) и куплю себе Анлагу:)
0
Каена [13]  11 Апреля 2011 19:29:38 #6
прикольно))
надеюсь не сложно будет, собирать эти кристалы ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Дух_Мести [8]  11 Апреля 2011 19:30:25 #7
-Ристаниец-
:eek:
0
Light Warrior [12]  11 Апреля 2011 19:30:31 #8
Каена
скорей не сложно, но дорого=)
0
-abat [9]  11 Апреля 2011 19:30:36 #9
-Ристаниец-
там не пришить там чёто отрезать прийдётся :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
-Ристаниец- [4]  11 Апреля 2011 19:30:48 #10
Каена
С Легендаркой тя:) :rolleyes: :rolleyes:
0
-Ристаниец- [4]  11 Апреля 2011 19:31:19 #11
-abat
:surprised: :surprised:

Уважаемая Администрация, я передумал.
0
-_PANTERA_-
11 Апреля 2011 19:39:36 #12
Уже представляю эти заоблачные цены и очередь..
Сделайте проще.. купил-получил
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
finiok [13]  11 Апреля 2011 19:40:20 #13
-_PANTERA_- писал(а):
Уже представляю эти заоблачные цены и очередь..
Сделайте проще.. купил-получил

ага..за кожу и металл)
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.