Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Волшебные горшочки ....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Волшебные горшочки ....

tranok [14] 
0
11 Апреля 2011 18:47:48
18:43 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
18:43 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:43 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:43 Получено: Демонические оковы 1 шт.
18:43 Вами получено Эликсир маны 2 шт
18:43 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:43 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:43 Вы получили: 80 10
Вроде горшков никаких нет у меня. Халява? :biggrin:
0
-Ристаниец- [4]  11 Апреля 2011 18:49:30 #1
:eek: :eek: :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 18:49:59 #2
:eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 18:50:14 #3
отберут с процентами :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Нещастячко
11 Апреля 2011 18:50:20 #4
:eek: :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Киллер_1 [4]  11 Апреля 2011 18:50:24 #5
:eek:
Все нубы(с)
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:50:29 #6
халява прийди (с) :surprised:
Куплю подпись (в приват)
0
____Diablo____ [12]  11 Апреля 2011 18:50:45 #7
Хочу такой горшок :eek:
0
tranok [14]  11 Апреля 2011 18:52:36 #8
18:51 Окончен бой "Нападение на Эльдив-рыцарь".
18:51 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:51 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:51 Вами получено Корм питомца 1 шт
18:51 Благодаря волшебному Горшочку золота вы сумели обогатиться еще на 2 42.
18:51 Вы получили: 81
:redface: я читер?
0
mc-proto [8]  11 Апреля 2011 18:52:55 #9
:eek: читер
0
MifitoS [12]  11 Апреля 2011 18:53:13 #10
tranok
:eek: убейся
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Автомагнитола [10]  11 Апреля 2011 18:53:56 #11
едрен батон :surprised:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-укропчина- [7]  11 Апреля 2011 18:54:13 #12
0
CJIeDoTTb1T [5]  11 Апреля 2011 18:54:37 #13
А где его брать О_О
0
КВ-2 [12]  11 Апреля 2011 18:54:42 #14
:idea: халява :exclaim:
добавьте бороды в цирюльню
0
tranok [14]  11 Апреля 2011 18:54:44 #15
-укропчина-
знаю что есть в базе. Но у меня его нет :biggrin:
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:55:14 #16
горшочек не вари(с) :lol:
Куплю подпись (в приват)
0
tranok [14]  11 Апреля 2011 18:55:37 #17
18:54 MifitoS : Poda ri Poda rok
Кто то уже свой процент хочет?
0
qwertind [10]  11 Апреля 2011 18:55:52 #18
2 42з или 2 42с?)
0
козий камень [4]  11 Апреля 2011 18:55:57 #19
Фин кач :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.