И тигры, и грумволы, и шанкары....И питомцы. Персонаж в бою увешан живностью, как новогодняя ёлка, а-ля ходячий зоопарк

Вон, хотя бы на Каену посмотрите ;-)...Ммм...живность, конечно хорошо. Даже отлично! Тем более они такие хорошие все и реалистичные, даже админы придумали, что их всех надо кормить. А покушать уж они любят))) Вай-вай

...Ммм... Ну вот едят они, едят. Кормишь их, кормишь. А навоз то где? Где навоз то? С такой оравы разномастых зверушек должны просто немыслимые количества навоза появляться! Вспомните про конюшню. Или коровник. Или курятник. Вспомнили? Везде навоз. Даже рыбки умеют. А у наших то где? Ведь едят же, и аппетит, вроде, очень даже. Но почему-то не выходит