|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Jagermeister [10]
|
|
|
|
11 Апреля 2011 16:10:04
|
|
|
Ув. страж пимп, хоть бы посмотрел, что я из хуманов. В Менталию - это тебе ходить.
Так что ответ не получен, нечего вот так темы крыть.
Ну что, кто знает куда идти за пестрым лотосом ХУМАНУ?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
11 Апреля 2011 16:11:02
#1
|
|
|
во взятых квестах не дано посмотреть?
гугл даже знает ответ думаю)
пишу раз в неделю
|
|
|
Wildizard [9]
|
11 Апреля 2011 16:11:09
#2
|
|
|
|
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
pimp [9]
|
11 Апреля 2011 16:11:20
#3
|
|
|
|
Jagermeister
а что аналогичной локи нет?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
11 Апреля 2011 16:11:32
#4
|
|
|
вкладку квестов взятых открыть и прочитать тяжело?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
ВампЫр [7]
|
11 Апреля 2011 16:12:05
#5
|
|
|
|
pimp
Я например незнаю аналогичной локи Менталии
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Jagermeister [10]
|
11 Апреля 2011 16:13:34
#6
|
|
|
|
pimp
Ну и какая же лока аналогична предгорьям менталии? У меня мульта краснокожего нет.
Dem CARAT
LITEACENOAH
В квестах написано:
Вы взялись помогать клану «Крадущихся в ночи» в исполнении различных заказов. Поспешите выполнить очередное задание — заказчики не могут ждать вечно.
Если вы мне отсюда локу найдёте, то подскажите, о мудрейшие.
|
|
|
pimp [9]
|
11 Апреля 2011 16:13:45
#7
|
|
|
|
ВампЫр
Подножие кургана, скорее всего)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
11 Апреля 2011 16:14:08
#8
|
|
|
|
Jagermeister
гугл открой, о мудрейший
*facepalm*
пишу раз в неделю
|
|
|
pimp [9]
|
11 Апреля 2011 16:14:30
#9
|
|
|
|
Jagermeister
не в повторяющихся квестах, а во взятых)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Wildizard [9]
|
11 Апреля 2011 16:15:06
#10
|
|
|
|
Jagermeister
Это в Повторяющихся а еще есть первая вкладка где все квесты РАСПИСАНЫ
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Jagermeister [10]
|
11 Апреля 2011 16:16:29
#11
|
|
|
|
pimp
А вот нету его во взятых, в принципе нету. Можно, кстати, проверить для любого задания наемников.
LITEACENOAH
Да уж, гугль знает. Чего-то я решил, что на форуме будет быстрее ответ получить. Оказалось, не быстрее, но веселее.
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 16:16:44
#12
|
|
|
|
Jagermeister
вы в повторяшках смотрите? там не написано.
посмотрите там где ОБЫЧные взятые квесты и там будет написано
чтото у Хуманов я не помню квест на Лотос
|
|
|
Naina [11]
|
11 Апреля 2011 16:17:45
#13
|
|
|
|
Jagermeister
любое задание наемников есть во взятых
лотос берется в холмах, там в пещерке скорпион сидит
|
|
|
Jagermeister [10]
|
11 Апреля 2011 16:19:04
#14
|
|
|
|
Ну вот нету во взятых этого квеста!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
11 Апреля 2011 16:19:09
#15
|
|
|
 вы чо к пимпу пристали))) понедельник - день тяжелый..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 16:19:27
#16
|
|
|
теперь закрыто)
|
|
|
Jagermeister [10]
|
11 Апреля 2011 16:20:07
#17
|
|
|
|
Сами можете проверить, когда возьмёте любое задание наемника... ну или может это у меня глюк, но в списке квеста нет. Сам квест взят - 100%. У наемника диалог только о завершении.
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 16:20:17
#18
|
|
|
Jagermeister писал(а): Ну вот нету во взятых этого квеста!
ты может Далее не нажал и не взял?
у всех есть квест а у тебя нету?)
|
|
|
Jagermeister [10]
|
11 Апреля 2011 16:21:27
#19
|
|
|
|
ведьма_минор
да-да, вот теперь можно и закрывать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|