Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уж послали так послали дубль два
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уж послали так послали дубль два

Jagermeister [10] 
0
11 Апреля 2011 16:10:04
Ув. страж пимп, хоть бы посмотрел, что я из хуманов. В Менталию - это тебе ходить.
Так что ответ не получен, нечего вот так темы крыть.
Ну что, кто знает куда идти за пестрым лотосом ХУМАНУ?
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 16:11:02 #1
во взятых квестах не дано посмотреть? :confused:

гугл даже знает ответ думаю)
пишу раз в неделю
0
Wildizard [9]  11 Апреля 2011 16:11:09 #2
:lol: :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 16:11:20 #3
Jagermeister
а что аналогичной локи нет?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 16:11:32 #4
вкладку квестов взятых открыть и прочитать тяжело? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ВампЫр [7]  11 Апреля 2011 16:12:05 #5
pimp
Я например незнаю аналогичной локи Менталии
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Jagermeister [10]  11 Апреля 2011 16:13:34 #6
pimp
Ну и какая же лока аналогична предгорьям менталии? У меня мульта краснокожего нет.

Dem CARAT
LITEACENOAH
В квестах написано:
Вы взялись помогать клану «Крадущихся в ночи» в исполнении различных заказов. Поспешите выполнить очередное задание — заказчики не могут ждать вечно.

Если вы мне отсюда локу найдёте, то подскажите, о мудрейшие.
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 16:13:45 #7
ВампЫр
Подножие кургана, скорее всего)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
LITEACENOAH [4]  11 Апреля 2011 16:14:08 #8
Jagermeister
гугл открой, о мудрейший

*facepalm*
пишу раз в неделю
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 16:14:30 #9
Jagermeister
не в повторяющихся квестах, а во взятых)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Wildizard [9]  11 Апреля 2011 16:15:06 #10
Jagermeister
Это в Повторяющихся а еще есть первая вкладка где все квесты РАСПИСАНЫ
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Jagermeister [10]  11 Апреля 2011 16:16:29 #11
pimp
А вот нету его во взятых, в принципе нету. Можно, кстати, проверить для любого задания наемников.

LITEACENOAH
Да уж, гугль знает. Чего-то я решил, что на форуме будет быстрее ответ получить. Оказалось, не быстрее, но веселее.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 16:16:44 #12
Jagermeister
вы в повторяшках смотрите? там не написано.
посмотрите там где ОБЫЧные взятые квесты и там будет написано
чтото у Хуманов я не помню квест на Лотос
0
Naina [11]  11 Апреля 2011 16:17:45 #13
Jagermeister
любое задание наемников есть во взятых
лотос берется в холмах, там в пещерке скорпион сидит
0
Jagermeister [10]  11 Апреля 2011 16:19:04 #14
Ну вот нету во взятых этого квеста!
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 16:19:09 #15
:lol: вы чо к пимпу пристали))) понедельник - день тяжелый..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 16:19:27 #16
теперь закрыто) :wink:
0
Jagermeister [10]  11 Апреля 2011 16:20:07 #17
Сами можете проверить, когда возьмёте любое задание наемника... ну или может это у меня глюк, но в списке квеста нет. Сам квест взят - 100%. У наемника диалог только о завершении.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 16:20:17 #18
Jagermeister писал(а):
Ну вот нету во взятых этого квеста!

ты может Далее не нажал и не взял?
у всех есть квест а у тебя нету?)
0
Jagermeister [10]  11 Апреля 2011 16:21:27 #19
ведьма_минор
да-да, вот теперь можно и закрывать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.