Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические промахи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магические промахи

Этлао [12] 
0
11 Апреля 2011 15:55:42
Как меня достали промахи.
ГРЕИЧ! Обьясни мне, как магия может промазать???
Я себе вижу это так. Приходит греич к колдунье, и говорит, наложи на лопес приворотное заклятье для меня... она колдует, а потом. ой, я промахнулась, попала вооон в ту старушку. :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 15:56:27 #1
:eek: *топ под лупики*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Чух [6]  11 Апреля 2011 15:57:49 #2
прицел настрой
ок
0
SLAYVER
11 Апреля 2011 15:58:39 #3
ты берёшь огненный шар и кидаешь его в противника, тот уворачивается, что не понятного-то
0
Zhar [14]  11 Апреля 2011 15:58:55 #4
самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Этлао [12]  11 Апреля 2011 16:00:37 #5
SLAYVER писал(а):
ты берёшь огненный шар и кидаешь его в противника, тот уворачивается, что не понятного-то

я беру огненный шар и говори лети в "ник" как он полетит в сторону??? а ведь летит
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 16:00:48 #6
Zhar писал(а):
самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен

:eek:
0
BLACK_FR [10]  11 Апреля 2011 16:01:15 #7
Ты берёшь пистолет и стреляешь по неподвижной мишени. Бац, промах. Странно, да?)
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 16:02:16 #8
BLACK_FR писал(а):
Ты берёшь пистолет и стреляешь по неподвижной мишени. Бац, промах. Странно, да?)

у пистолета бывают осечки....на магии наверное такой же принцип))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Деви Джонсен [13]  11 Апреля 2011 16:03:59 #9
промахи реально бесят, и вообще действительно непонятно откуда берутся :evil: ..
0
Улыбка Волка [7]  11 Апреля 2011 16:04:21 #10
О боги, какая серость!
Безусловно, магией можно промазать. Судя по ряду признаков, магия ДВАРа наиболее близка к банальной тавматургии. При малейшей потере концентрации может случится такое, что промах еще в радость будет. То есть полетело "приворотное заклятие", а колдун уже думает, в какой позе его реализует. Ну и обнаруживает себя верхом на крабовых палочках.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 16:04:58 #11
Я инструктор.. работа такая... но я как-то в жизни не замечал людей, которые бы брали огненный шар и пуляли в других людей, называя их имена...
0
Этлао [12]  11 Апреля 2011 16:09:59 #12
Андалузич писал(а):
Я инструктор.. работа такая... но я как-то в жизни не замечал людей, которые бы брали огненный шар и пуляли в других людей, называя их имена...

антон городетский :lol: он тож магией промазывал?
0
PsYh0d3LiK
11 Апреля 2011 16:10:44 #13
самое жоскае это когда тебе кроф кидает отраву а ты после этого два раза подряд промах.. а так впринципи не очень то и абидна получаеца, ун промахнулся 2-3 раза вбою.. ну выпил банку маны. зато бой становица интереснее. экстремальней.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 16:11:05 #14
давно пора ввести магические заклинания на стане :eek:
пока враг застанен ты пишеш в чат легкое заклинание- /абра кадавра напала на НИК персонажа и фсе :eek: )))))))))))
и введите НПС Гарри Потера ))))))
0
Этлао [12]  11 Апреля 2011 16:12:52 #15
PsYh0d3LiK
угу экстрим... особенно когда по мобу 5-8ур мажешь
0
KILLER211 [13]  11 Апреля 2011 17:20:20 #16
5-7 промахов стали в порядке вещей,после последнего баланса мобов.
0
Naina [11]  11 Апреля 2011 17:24:20 #17
Zhar писал(а):
самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен

Да!!
0
призрачная_тень
11 Апреля 2011 17:56:31 #18
промахов очень стало много,через чур :evil:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
MTSnik [11]  11 Апреля 2011 17:59:54 #19
Почему тогда монстры не промахиваются ? :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.