|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Этлао [12]
|
|
|
|
11 Апреля 2011 15:55:42
|
|
Как меня достали промахи.
ГРЕИЧ! Обьясни мне, как магия может промазать???
Я себе вижу это так. Приходит греич к колдунье, и говорит, наложи на лопес приворотное заклятье для меня... она колдует, а потом. ой, я промахнулась, попала вооон в ту старушку.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
11 Апреля 2011 15:56:27
#1
|
|
|
*топ под лупики*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Злой Чух [6]
|
11 Апреля 2011 15:57:49
#2
|
|
|
SLAYVER
|
11 Апреля 2011 15:58:39
#3
|
|
|
|
ты берёшь огненный шар и кидаешь его в противника, тот уворачивается, что не понятного-то
|
|
|
Zhar [14]
|
11 Апреля 2011 15:58:55
#4
|
|
|
|
самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
Этлао [12]
|
11 Апреля 2011 16:00:37
#5
|
|
|
SLAYVER писал(а): ты берёшь огненный шар и кидаешь его в противника, тот уворачивается, что не понятного-то
я беру огненный шар и говори лети в "ник" как он полетит в сторону??? а ведь летит
|
|
|
Андалузич [10]
|
11 Апреля 2011 16:00:48
#6
|
|
|
Zhar писал(а): самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
11 Апреля 2011 16:01:15
#7
|
|
|
|
Ты берёшь пистолет и стреляешь по неподвижной мишени. Бац, промах. Странно, да?)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
11 Апреля 2011 16:02:16
#8
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Ты берёшь пистолет и стреляешь по неподвижной мишени. Бац, промах. Странно, да?)
у пистолета бывают осечки....на магии наверное такой же принцип))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Деви Джонсен [13]
|
11 Апреля 2011 16:03:59
#9
|
|
|
промахи реально бесят, и вообще действительно непонятно откуда берутся  ..
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Апреля 2011 16:04:21
#10
|
|
|
|
О боги, какая серость!
Безусловно, магией можно промазать. Судя по ряду признаков, магия ДВАРа наиболее близка к банальной тавматургии. При малейшей потере концентрации может случится такое, что промах еще в радость будет. То есть полетело "приворотное заклятие", а колдун уже думает, в какой позе его реализует. Ну и обнаруживает себя верхом на крабовых палочках.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Андалузич [10]
|
11 Апреля 2011 16:04:58
#11
|
|
|
|
Я инструктор.. работа такая... но я как-то в жизни не замечал людей, которые бы брали огненный шар и пуляли в других людей, называя их имена...
|
|
|
Этлао [12]
|
11 Апреля 2011 16:09:59
#12
|
|
|
Андалузич писал(а): Я инструктор.. работа такая... но я как-то в жизни не замечал людей, которые бы брали огненный шар и пуляли в других людей, называя их имена...
антон городетский  он тож магией промазывал?
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
11 Апреля 2011 16:10:44
#13
|
|
|
|
самое жоскае это когда тебе кроф кидает отраву а ты после этого два раза подряд промах.. а так впринципи не очень то и абидна получаеца, ун промахнулся 2-3 раза вбою.. ну выпил банку маны. зато бой становица интереснее. экстремальней.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
карл зельц [4]
|
11 Апреля 2011 16:11:05
#14
|
|
|
давно пора ввести магические заклинания на стане
пока враг застанен ты пишеш в чат легкое заклинание- /абра кадавра напала на НИК персонажа и фсе  )))))))))))
и введите НПС Гарри Потера ))))))
|
|
|
Этлао [12]
|
11 Апреля 2011 16:12:52
#15
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
угу экстрим... особенно когда по мобу 5-8ур мажешь
|
|
|
KILLER211 [13]
|
11 Апреля 2011 17:20:20
#16
|
|
|
|
5-7 промахов стали в порядке вещей,после последнего баланса мобов.
|
|
|
Naina [11]
|
11 Апреля 2011 17:24:20
#17
|
|
|
Zhar писал(а): самое не понятное думаю для большенства, как можно промазать по противнику, который застанен
Да!!
|
|
|
призрачная_тень
|
11 Апреля 2011 17:56:31
#18
|
|
|
промахов очень стало много,через чур
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
|
|
|
MTSnik [11]
|
11 Апреля 2011 17:59:54
#19
|
|
|
Почему тогда монстры не промахиваются ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|